Кулон друза аметист + кожаный шнурок, аметистовая друза, природный аметист, подвеска аметист

Ювелірні вироби, біжутерія, годинники - Прикраси з каменю - Кулоны, брошки


Товар №3026405
08:32:49
28.04.2024 в 14:25
220 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Запорожье
Запорожская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки
  Передзвоніть мені

Предлагаю Вашему вниманию

шикарную подвеску с природной Аметистовой друзой с кожаным (иск.) шнурком.

Размеры друзы приблизительно 23 х 20 х 12 мм, длина шнурка с застёжкой 52 см + цепочка для удлиннения 5 см.

Это не просто красивое, но и целебное украшение точно станет Вашим любимым)

Удачи Вам)

Лучшие друзья любого дома – это друзы минералов, особенно друза аметиста. Нет лучшего камня для медитации, чем аметист. Перед важным событием нужно продолжительное время смотреть на него. Это поможет лучше сконцентрироваться, расставить приоритеты, отфильтровать важную информацию. У этого самоцвета есть уникальное свойство: он может впитывать информацию и затем с щедростью ею делится. После такого сеанса общения с камнем то, что раньше казалось важным и неразрешимым, теперь окажется пустяком. Друза аметиста – защитница дома. Она убережет семейное гнездышко от негатива, злых помыслов, поможет создать гармонию в семье. Если несколько аметистов поставить на стол рядом с ноутбуком или компьютером, опасное излучение уменьшится. Если в семье есть алкоголик, нужно обязательно держать в доме друзу аметиста. Если перевести название камня с древнегреческого на русский язык, оно будет означать «непьяный». Эти камни обладают даром оберегать людей от пьянства. Еще аметист является оберегом от супружеских измен.

Аметист используют для снятия стресса, укрепления эндокринной и нервной систем, увеличения активности правого полушария мозга, нормализации действия эпифиза и гипофиза, очищения крови и подъема энергетики. Он регулирует кроветворение и улучшает кровообращение. Помогает при лечении умственных расстройств, гармонизирует все уровни сознания, способствует повышению интеллекта и многостороннему развитию личности. Согласно поверьям, аметист устраняет дефекты речи и не даёт развиться порокам. Считается, что аметист служит противоядием при отравлениях, оберегает своего владельца от кожных заболеваний, головных болей, охраняет от ран и проясняет разум. Используется при лечении бессонницы, а также головной боли, возникающей в результате чрезмерного нервного напряжения. Аметист помогает перебороть пристрастие к алкоголю. Для этого пьют воду, настоянную на аметисте, или кладут аметист на область солнечного сплетения.

Просьба делать ставку обдуманно и только в случае, если Вы точно собираетесь выкупать лот. Соответствие товара описанию и фотографиям, а также быстрая отправка лота гарантируется)) Удачных всем покупок))


Умови передачі

Доставка товара - Укрпочта, Новая почта. Предоплата за товар на карту Приватбанка, оплата услуг доставки - при получении по тарифу перевозчика. Возможен наложенный платёж с частичной предоплатой.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: Оплата доставки при получении по тарифу Укрпочты.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 0