Бусы природный флюорит, ожерелье натуральный флюорит

Ювелірні вироби, біжутерія, годинники - Прикраси з каменю - Буси


Товар №3025998
20:13:03
29.04.2024 в 11:14
380 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Запорожье
Запорожская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки
  Передзвоніть мені

Предлагаю Вашему вниманию

шикарные бусы из природного Флюорита.

Длина бус вместе с замочком 40 см + 5 см цепочка для удлинения.

Бусины круглые, диаметр 8 мм.

Очень красивые бусы из натурального камня!

Удачных Вам покупок))

Флюорит положительно влияет на иммунную систему, стимулирует регенерацию клеток организма, главным образом клеток кожи и дыхательного тракта. Он гармонизирует общее состояние организма, улучшает состояние нервной системы. Этот минерал применяют при лечении ран, шрамов, язв, стоматита, герпеса. Он прекрасно устраняет воспалительные процессы, в частности при ревматоидном артрите. Кристаллы и шары из флюорита используют при лечении заболеваний головного мозга, сердечно-сосудистой системы, эпилепсии, рассеянного склероза и психоневротического состояния. В индийской йоге флюорит используется как один из самых сильных магических камней. Считается, что он способствует раскрытию «третьего глаза», влияет на сознание, способствует развитию интуиции, помогает упорядочить мысли. Флюорит действует успокаивающе, снимает эмоциональность, стресс, депрессию, позволяет достичь душевного равновесия

Просьба делать ставку обдуманно и только в случае, если Вы точно собираетесь выкупать лот. Соответствие товара описанию и фотографиям, а также быстрая отправка лота гарантируется)) Удачных всем покупок))


Умови передачі

Доставка товара - Укрпочта, Новая почта. Предоплата за товар на карту Приватбанка, оплата услуг доставки - при получении по тарифу перевозчика. Возможен наложенный платёж с частичной предоплатой.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: Оплата доставки при получении по тарифу Укрпочты.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 0

Інші товари продавця (32)