Бусы природный тигровый глаз, ожерелье тигровый глаз, жгут тигровый глаз

Ювелірні вироби, біжутерія, годинники - Прикраси з каменю - Буси


Товар №3026107
01:53:53
27.04.2024 в 21:33
390 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Запорожье
Запорожская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки
  Передзвоніть мені

Предлагаю Вашему вниманию

шикарные бусы (ожерелье) жгут (3 нити) из природного Тигрового глаза.

Длина бус вместе с замочком 44 см + цепочка для удлинения 5 см,

бусины - галтовка произвольной формы, размером приблизительно от 6 х 5 мм до 12 х 6 мм.

Очень красивые бусы из натуральных камней с шелковистыми жёлто-коричневыми переливами!

Удачных Вам покупок))

Натуральный минерал тигровый глаз обладает замечательным восстанавливающим свойством для послеоперационных этапов, а также отличным средством профилактики множества заболеваний. Камень неплохо регулирует кровяное давление у гипертоников, устраняет бессонницу - даруя крепкий сон. При прикладывании камня на проблемные участки, он проявляет целительные воздействия на кожный покров. Народные врачеватели приводят данные, что тигровый глаз обретает свое применение в целях врачевания глазных недугов. Многие литотерапевты утверждают о полезности ношения этого самоцвета при ревматизме, артритах, недомоганиях суставов и позвоночных осложнений. Камень стимулирует пептические способности, после непомерного потребления еды. Природный минерал оказывается полезен при астматических приступах. Начиная с доисторических времен тигровый глаз, был широко известен. Минералы относили к камням солнца, поэтому чаще всего к самоцветам обращались за защитой от дурного глаза, наводимой порчи и разрушительного влияния злых духов. Как талисман его носили воины, верившие, что самоцвет защитит, придаст храбрости и поможет победить в бою. Однако и сегодня считается, что минерал способен оградить своего обладателя от множества неприятностей. Тигровый глаз хороший защитник от непредвиденных материальных трат и потерь, банкротства и разорения. Камень несомненно принесет вам успешность в делах и начинаниях, заодно поможет довести их до желаемого результата. Самоцвету присваивают способности помогать в коммерческих делах и сфере торговли. Неплохо иметь в наличии натуральный тигровый глаз, заключая договора, контракты и сделки.

Просьба делать ставку обдуманно и только в случае, если Вы точно собираетесь выкупать лот. Соответствие товара описанию и фотографиям, а также быстрая отправка лота гарантируется)) Удачных всем покупок))


Умови передачі

Доставка товара - Укрпочта, Новая почта. Предоплата за товар на карту Приватбанка, оплата услуг доставки - при получении по тарифу перевозчика. Возможен наложенный платёж с частичной предоплатой.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: Оплата доставки при получении по тарифу Укрпочты.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 1

Інші товари продавця (32)