Товар №478661
Торги завершені
27.01.2018 в 22:32
220 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Запорожье
Запорожская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки

Предлагаю Вашему вниманию

шикарный серебряный браслет манжету (стоит штамп 925)

с природным Моховым Агатом размером 28 х 25 мм.

Браслет регулируется на любой объём запястья.

Сказочно красивый природный камень!

Удачных Вам покупок))

Моховой агат ускоряет процесс лечения, его можно использовать при хронических болезнях. Обладает противовоспалительным действием, очищает систему кровообращения и выводящие системы, укрепляет иммунную систему, ликвидирует застой лимфы, лечит инфекции, простуду и грипп, снимает лихорадочное состояние. Уменьшает опухоль лимфатических узлов. Эликсир на основе мохового агата при наружном применении устраняет грибковые и энфекционные поражения кожи. Просто приложите моховой агат или держите на соответствующей точке, в контакте с кожей. Это камень новых начинаний, он избавляет от блокировок. Один из камней богатства, привлекает изобилие. Он помогает интеллектуальным людям получить доступ к интуитивному чувствованию, а интуитам открывает канал энергии, связанный с практическими целями.

Просьба хорошо подумать, прежде, чем нажимать "Купить сейчас", или делать ставку, т.к. Вы обязаны будете выкупить лот, в случае выигрыша. В случае отказа от покупки, Вы получите от меня отрицательный отзыв и больше не будете участвовать в моих аукционах(( А репутацию, как известно не купишь ни за какие деньги). Давайте уважать друг друга и не забирать друг у друга время и нервы) Со своей стороны гарантирую соответствие товара описанию и фото и быструю его отправку))) Всегда отвечаю на все интересующие вопросы.

Доставку лотов комбинирую, таким образом Вы экономите на доставке!!! Удачных всем покупок!


Умови передачі

Доставка товара - Укрпочта, Новая почта, Justin, Мист-экспресс. Предоплата за товар на карту Приватбанка, оплата услуг доставки - при получении по тарифу перевозчика. Возможен наложенный платёж с частичной предоплатой.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: Оплата доставки при получении по тарифу Укрпочты.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 36