Дмитрий Емец "Мутантики","Королева мутантиков",«Сокровища мутантиков» (весь цикл).

Література і аудиокниги - Художественная - Фэнтези и комиксы


Товар №239345
2 дня 00:14
30.03.2024 в 11:09
155 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 28 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Серия: "Любимые книги Тани Гроттер"

Близилась Ночь Определения Камня, когда луна отдает ему свою силу и магию. Завтра решится: будет камень служить добру или злу, и тогда определится баланс сил в пользу Хаоса или в пользу Света... Последние годы преимущество было на стороне Хаоса, поэтому злобные реакторные карлики процветали, а народам лобастиков и шерстюш приходилось туго. Но если завтра в полнолуние Магический Кристалл будет в добрых руках, то все изменится. Рыжая Карла, королева карликов, должна вернуть себе камень, похищенный у нее лобастиками и шерстюшами, иначе трон ее рухнет, а вместе с ним придет конец и могуществу карликов. Она не допустит, чтобы Магический Кристалл, украденный из музея ее бабкой-колдуньей в первые же часы Большого Взрыва, изменившего жизнь на планете, спустя много лет стал нести добро всем мутантикам...

Издательство «Эксмо» 2004 г. (352 стр.) Доп. тираж – 5000 экз. 130х200 мм (средний формат).

Книга новая, не читалась, края страниц слегка потемнели отвремени (состояние смотрите на фото).

Серия: "Фантастические приключения"

Не легко жилось миролюбивым шерстюшам и лобастикам в соседстве со злобными и тупыми реакторными карликами. Рыжая Карла, королева карликов, вознамерилась поработить всю Страну Мутантиков. Скоро состоится новый завоевательный поход. Но сначала Карла отомстит Пупырю и его семейке - своим злейшим врагам, не раз срывавшим ее коварные планы. И рыжая королева похищает Трюшу, единственную дочь Пупыря и Мумуни. Бедная девушка билась и кричала в когтях у Черного Герцога, гигантской летучей мыши. Карла верно рассчитала свою месть. Для шерстюш, которые живут дружными семьями, нет ничего страшнее разлуки. Горе охватило родителей и влюбленного в девушку Бормоглотика. Что с несчастной Трюшей? Жива ли она или хищник растерзал ее? Как бы там ни было Бормоглотик решил искать свою любимую до конца…

Издательство «Эксмо» 2011 г. (352 стр.) тираж – 4000 экз. 130х200 мм (средний формат).

Книга новая, не читалась. (состояние смотрите на фото).

То, что Остров Сломанной Мечты находился очень далеко от Мутатерритории не могло остановить Рыжую Карлу. Королева карликов должна отыскать сокровища Черного пирата и завладеть Волшебным Мечом, который даст ей власть и силу. Злая королева приказала готовиться к длительной экспедиции. Лобастикам удалось узнать, что реакторные карлики собираются в поход за кладом, и рассказали об этом своим друзьям шерстюшам и кошачьему мутантику Бормоглотику. Посовещавшись, шерстюши и любастики решили идти за карликами, следить за своими врагами и лишь в конце пути вырваться вперед и перехватить Меч-кладенец из-под носа Рыжей королевы. Разумеется, план был авантюрный и в нем имелось много уязвимых мест, и вскоре друзьям пришлось в этом убедиться…

Издательство «Эксмо» 2012 г. (352 стр.) тираж – 4000 экз. 130х200 мм (средний формат).

Книга новая, не читалась. (состояние смотрите на фото).

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке.

Приглашаю ознакомиться с другими моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 0,2% ( но не менее 3 грн.) от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 28 грн. around the country: 37 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Новая почта (предоплата) around the country: 70 грн.

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 3