Богдан Сушинский "Третий Рейх. Заговор генералов".

Література і аудиокниги - Художественная - Исторический


Товар №3022294
5 днів 18:54
04.05.2024 в 11:04
95 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 28 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Серия: "Тайны истории"

Новая книга известного писателя Богдана Сушинского, автора 20-томной эпопеи «Война империй» и многих других исторических и приключенческих произведений, продолжает серию «Тайны истории. Третий рейх».

В основе сюжета этого издания — реальный факт: покушение на Гитлера 20 июля 1944 года. Специально изготовленное для этого взрывное устройство принес в ставку фюрера «Волчье логово» полковник, граф Клаус фон Штауффенберг. Он входил в группу заговорщиков, костяк которой составляли генералы армии резерва сухопутных войск и некоторых групп армий вермахта. Путчисты намеревались убрать с политической арены не оправдавшего их надежд Гитлера, заключить мир с западными странами и, прекратив кровопролитную войну, уберечь, таким образом, свою страну и нацию от «красного нашествия».

Путч под названием «Операция Валькирия» потерпел крах. Но все ли мы знаем о нем, и так ли все происходило на самом деле, как принято считать?
Превосходное знание исторических реалий, насыщенность малоизвестными фактами, интригующие повороты сюжета и легкий стиль повествования — все это позволяет автору, лауреату многих литературных премий, создавать свои истории познавательными и захватывающими.

Издательство «Вече» 2020г. г. Киев (352 стр.)

Книга а новая, не читалась, снабжена фотографиями. (состояние смотрите на фото).

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке. Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 28 грн. around the country: 37 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Новая почта (предоплата) around the country: 70 грн.

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 1