Жало паяльника медное <strong>900M-T-2.4D</strong> конус с двусторонним срезом, 2.4 мм используется для компонентной пайки на различных печатных платах. <strong>Медное жало</strong> по сравнению с железным имеет более высокую теплопроводность, обеспечивая высокую передачу тепла от нагревателя к наконечнику. Пайка с использованием медного жала <strong>900M-T-2.4D</strong> повышает качество работ, особенно при пайке теплоемких элементов. Зачищать наконечник медного жала можно с помощью напильника или надфиля.
<h3>Медное жало 900M-T-2.4D подходит для паяльников и паяльных станций</h3>ATTEN AT100D, AT201D, AT204D, AT60D, AT80D, AT937B, AT938D, AOYUE 701, 701A+, 738, 768, 899A+, 906, 906C, 908+, 909, 936, 937, 937+, 950+, 968, Lukey 702, 850D, 852D+, 852D+FAN, 852D-300-301, 853D+, 868, 898, 936+, HAKKO и других паяльников где нагревательный элемент находится внутри наконечника.
Характеристики:
• Материал: медь
• Длина: 40 - 45 мм
• Внешний диаметр: 6 мм
• Внутренний диаметр: 4 мм