Владимир Лермонтов "Я иду по Гималаям. Чудеса и тайны великого перехода".

Література і аудиокниги - Нехудожественная - Религия, оккультизм, эзотерика


Товар №877359
4 дня 16:11
04.05.2024 в 11:09
90 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 28 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Серия: "Хроники Квантового Перехода".

"В Гималаях, на больших высотах человек переносится в мир Живого Света, попадает в пятое измерение. Сознание, тело, душа наполняются Светом, Всепроницающей Любовью, Великой Свободой. И может казаться, что человек уже освоил пятое измерение. На самом деле это был только аванс, потому как еще нужно работать над собой: прорабатывать негативные коды, стремиться к новым измерениям.
Ибо, как говорили древние, "Высшее в низшем", что означало: чтобы подняться вверх, следует опуститься вниз и освободиться от негатива." Владимир Лермонтов

Путешествие в святых горах открыли Владимиру Лермонтову тайны древних цивилизаций и будущее человечества. Учителя Света сопровождали его и показывали практики Перехода в новые измерения. Теперь чудеса перед нами и новые миры ждут.

Издательство "Вектор" г. Москва (224 стр.) тираж - 3000 экз. Формат: 170x 130x 15 мм

Книга новая, не читалась, снабжена цветными фотографиями, бумага - мелованная. ( состояние смотрите на фото)

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке. Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 3 грн. вне зависимости от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 28 грн. around the country: 37 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Новая почта (предоплата) around the country: 70 грн.

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 1