Товар №532206
Торги завершені
01.06.2020 в 22:27
45 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Борисполь
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки
Наличие:
В наличии

В современном мире модные тенденции очень лояльны. Уже нельзя однозначно сказать, что сегодня смотрится красиво, а что нет. Ведь и мировые знаменитости, и простые, но не менее прекрасные девушки, неоднократно нам доказывают, что эпатажные оттенки и дерзкие сочетания могут быть очень стильными и даже почти элегантными!


Цветная тушь для глаз — как раз из таких женских «штучек». В неумелых руках она может выглядеть вульгарно, но если вы знаете, как ею пользоваться правильно — нет лучше способа подчеркнуть ваши глазки! Компания Avon создала линейку неоновых ярких оттенков. С помощью этой туши можно подчеркнуть свой цвет глаз, придав взгляду тех самых волшебных «искорок», которые сводят с ума мужчин! Выбира йте оттенок, контрастный или соответствующий вашему цвету. К примеру, сиреневый оттенок подчеркнет глубину серых глаз, а зеленый придаст невинным голубым глазкам соблазнительной «русалочьей» притягательности!
Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Цвет: tealtastic/глубокий бирюзовый.

Возраст: 18+
Объем: 7 ml
Производитель: Avon (Германия)


Умови передачі

Отправляю Новой почтой/Укрпочтой при 100% оплате на карту Приватбанка или же наложеным платежем.

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: От 12 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 69