Туалетная вода "Вишневый Цвет" 100 мл Ив Роше

Краса і здоров'я - Косметика і парфюмерія - Парфюмерія - Туалетна вода


Товар №2917201
6 днів 13:42
04.05.2024 в 11:09
290 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 28 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
Наличие:
В наличии

Ив Роше. Флакон: 100 мл. Упаковка производителя не вскрывалась. Срок годности – 20.10.2022 г.

Эту серию ароматов Марка Ив Роше создала специально для любительниц чистых цветочных запахов. Упоительные нежные ароматы едва распустившихся бутонов в утреннем весеннем саду привлекают своей кристальной чистотой.

Откройте для себя умиротворяющий аромат Цветущей Вишни.
Красота нежных цветов вишни воспета в сотнях нетленных шедеврах мировой литературы. Не в силах устоять перед гипнотическим великолепием, ее изяществу воспевали оды и посвящали музыкальные произведения.
Страна Восходящего Солнца - Япония замирает в восхищении в период весеннего цветения Вишни. Роскошная розовая дымка трепетных лепестков источает нежную мелодию раннего утра, когда Солнце едва начинает восходить над горизонтом, озаряя своим царственным великолепием туманные сады вишневых деревьев.
Сердце вишневых цветов пульсирует в объятиях Зеленого Мандарина из Италии, Индонезийские Пачули вносят мускусные ноты в весенний букет, а терпкий Миндаль наполняет его сочной зеленью едва раскрывшихся листьев. Аромат переливается роскошными волнами бушующего весеннего сада, словно ветер подхватывает дымчато-розовые лепестки и наполняет воздух чарующей нежностью.
Туалетная вода не содержит компонентов животного происхождения, красители и фталаты.

Лоты суммируются.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.


Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту ПриватБанка в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 3 грн. вне зависимости от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 28 грн. around the country: 37 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Новая почта (предоплата) around the country: 70 грн.

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 0