Тройной удар от тараканов, шприц-гель, 30г.

Різне


Товар №128933
Торги завершені
17.05.2020 в 18:22
17 грн.
Доступно зараз: 2
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Мариуполь
Донецкая обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 12 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

ройной удар — уничтожает все виды тараканов

Тройной удар — три действующих вещества в каждой капле геля.

Свойства и преимущества геля Тройной удар.

Тройной удар — новый инсектицидный препарат в форме геля для гарантированного уничтожения рыжих тараканов, черных тараканов, американских тараканов, муравьев и других ползающих насекомых. 100% результат достигается сочетанием сразу трех высокоэффективных действующих веществ, что полностью исключает такой фактор, как резистентность (привыкание) насекомых к действующему веществу. Гель Тройной удар имеет приятный запах, не вызывает аллергических реакций, прост и удобен в применении. Легко наносится в труднодоступные места обитания насекомых и легко удаляется с любых поверхностей, не оставляя пятен (следов). Гель Тройной удар обладает длительным кишечно-контактным действием и работает до полного уничтожения насекомых на обрабатываемой площади.
Гель Тройной удар безопасен для применения в лечебных и детских учреждениях, т. к. содержит специальную горькую добавку — битрекс, что предотвращает случайное употребление препарата в пищу детьми, а также домашними животными.

Способ применения препарата от тараканов Тройной удар.

Гель-пасту нанести в места скопления и возможного перемещения насекомых капельками размером с рисовое зернышко. При высокой численности насекомых расстояние между капельками геля следует сократить. Гель-пасту также можно нанести на поверхность листочка бумаги и разместить его на обрабатываемой площади. Гибель тараканов наступает на 1-2 сутки. При появлении тараканов следует произвести повторную обработку, но не ранее, чем через один месяц, так как гель-паста обладает длительным кишечно-контактным действием, сохраняет свои свойства 2,5-3 месяца.

Содержимого одной упаковки 30г. достаточно для обработки помещения площадью 40-50 кв. м.



Умови передачі

укрпочта и новая почта.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 12 грн.
Примітка: зависит от объема

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 44