Травник - золотые рецепты народной медицины

Література і аудиокниги - Нехудожественная - Медицина и здоровье


Товар №31840
Торги завершені
20.05.2020 в 18:39
700 грн.
Мінімальний крок: 35 грн.
930 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)

Описание: В наш век научно-технического прогресса человечество, как ни странно, все чаще обращается к своему прошлому как к неисчерпаемому источнику мудрости, возрождает старые традиции, использует опыт своих предков для решения насущных проблем. Это происходит и в области медицины. Сегодня мы понимаем, насколько велика целительная сила природы, растений, насколько эффективны и безопасны, казалось бы, простые «бабушкины рецепты», и с успехом пользуемся ими, тем более что приготовление таких лекарственных средств не составляет особого труда.

Перед вами уникальный по полноте изложения материала справочник «Травник», в котором собраны лучшие рецепты народной медицины, лекарственные средства из трав, а также деревьев, овощей, фруктов. В первом разделе книги описываются различные заболевания и народные методы их лечения, а в следующих разделах вы найдете статьи о лекарственных растениях, их целебных свойствах и о том, при каких болезнях эти растения применяются. Книга «Травник» создана для того, чтобы помочь вам и вашим близким справиться с недугами и сохранить здоровье.

Автор: А.Маркова Издательство: ЭКСМО Москва Язык издания: Русский Сохранность книги: новая Год издания: 2004 Число страниц:915Формат книги: 130х210мм Переплет: Твердый переплет


Умови передачі

Доставка по Украине
Доставка заказа по Украине осуществляется следующими способами:
Курьерская доставка
Самовывоз ("Новая Почта")
Доставка "Почтой Украины"
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 112