Татьяна Земцова, Ольга Красновская и др. "Самолеты и другие летальные аппараты".

Література і аудиокниги - Нехудожественная - Армія, військова справа


Товар №3025989
6 днів 09:41
04.05.2024 в 22:21
450 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 28 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Серия "Энциклопедии"

В этой энциклопедии рассказано о том, как мечта человека подняться в воздух воплотилась в реальность. Читатели смогут познакомиться с увлекательной историей покорения неба: от планеров и аэростатов до космических кораблей и сверхзвуковых самолетов, проследить эволюцию авиастроения, сравнить технические характеристики разных моделей, а также оценить достоинства и недостатки лучших образцов.
Отдельные страницы посвящены военной технике и лучшим летчикам времен Великой Отечественной войны. Великолепные иллюстрации позволяют заглянуть в кабины современных лайнеров и боевых истребителей, а подробные пояснительные статьи – понять, почему самолеты летают и как работают их двигатели.
В издании также можно найти информацию о разнообразных летательных аппаратах, которые в наши дни используются в мирных и военных целях, перевозят людей и грузы, доставляют почту и тушат пожары. Читатели также узнают, как самостоятельно построить небольшой вертолет у себя в гараже, где учат на летчиков и чем дельтаплан отличается от параплана..

Издательство «Махаон» 2017 г. г. Москва (352стр.) тираж- 4000 экз. формат -60×90/8 (220x290 мм)

Книга новая, не читалась, бумага мелованная. (состояние смотрите на фото).

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке.

Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.


При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 0,2% ( но не менее 2 грн.) от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 28 грн. around the country: 37 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Новая почта (предоплата) around the country: 70 грн.

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 0