Средство от паразитов Intoxic

Краса і здоров'я - Медицина - Медичні товари


Товар №120785
Торги завершені
15.05.2020 в 13:49
165 грн.
Доступно зараз: 50
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Александрия
Кировоградская обл. (Украина)

Лекарство от паразитов Интоксик представляет собой инновационный продукт, разработанный специалистами и учеными специально для уничтожения гельминтов. Более того, препарат эффективен в лечении грибковой инфекции, поскольку содержит экстракт ферулы джунгарской, которая пагубно воздействует и на грибы. Основная функция лекарственного средства – выведение гельминтов и их личинок из организма, полное восстановление слизистых оболочек кишечника и полное очищение организма от вредных токсинов. Специалисты часто назначают Интоксик после результатов лабораторных анализов, которые подтверждают наличие паразитов в организме человека. Инновационное средство воздействует абсолютно на все известные виды глистов. Особенно эффективен препарат в лечении энтеробиоза, аскаридоза, некатороза. Натуральные компоненты продукта оказывают комплексное воздействие и блокируют жизнедеятельность гельминтов в организме. Принимая современное и уникальное лекарство от паразитов Интоксик, можно быть в полной уверенности в безопасности натурального препарата. Средство практически не имеет противопоказаний и может использоваться для лечения детей с трех лет.

Препарат: эффективно очищает организм от гельминтов за один полный курс;

защищает и восстанавливает больные от гельминтоза органы;

обезвреживает личинки глистов и выводит продукты гниения из кишечника.

В состав инновационного лекарственного препарата включены только компоненты натурального происхождения: медвежья желчь;

сок плодов сумаха;

джунгарская ферула;

20 вспомогательных натуральных веществ.

Способ применения Intoxic Для взрослых : Применять 2 раза в день за 30 мин до еды. Курс приема 30 дней. Для детей 6 – 12 лет : Применять 2 раза в день за 30 мин до еды. Курс приема 20 дней. Для детей 3-6 лет : Применять 2 раза в день за 30 мин до еды. Курс приема 10 дней


Умови передачі

Предоплата стандартным банковским переводом на счет Приватбанка. После оплаты нужно подтвердить осуществление оплаты написав мне сообщение. Работаем с почтовыми службами : Новая почта и Укр. почта.
050 94 98 281
098 06 15 306
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 118