Товар №837230
Торги завершені
28.12.2018 в 19:07
260 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 15 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Пратчетт. Интересные времена

[Предупреждение: поскольку речь в дальнейшем пойдет о крайне щекотливых вопросах, нижеследующая аннотация написана дипломатическим языком.]

Это совсем не новая книжка Терри Пратчетта, и собственно, ее никто не ждал. В Анк-Морпорк вовсе не прилетал альбатрос из Агатовой империи и не доставлял письмо с требованием немедленно прислать Великого Волшебника. В результате чего Ринсвинда (очень редкий, вымирающий вид волшебника трусливого) не посылают на Противовесный континент с секретной миссией (абсолютно невыполнимой, тем более что речь идет о Ринсвинде).

Также к повествованию не имеет отношения великий Коэн-Варвар (легенда при жизни, жизнь при легенде), собравший огромную (общим числом - семь человек) Серебряную Орду и движущийся на Гункунг, столицу Агатовой империи (население - около миллиона человек, из них - сорок тысяч стражников).

Да, мы еще забыли упомянуть про армию невидимых призраков-вампиров (общим числом - два миллиона триста тысяч девять), поддерживающую Коэна, но об этом - тс-с-с… Мы же не хотим, чтобы распространялась паника?

Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лота. Стоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов.



Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 15 грн. around the country: 20 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 20 грн. around the country: 30 грн.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 43