Полина Волошина "Маруся" 1,2,3 три киги Этногенез.

Література і аудиокниги - Художественная - Фэнтези и комиксы


Товар №327603
6 днів 00:16
04.05.2024 в 11:08
170 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 28 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Первая книга эпоса «Этногенез».

«Этоногенез» - самый грандиозный проект в истории литературы!

Он продлится несколько лет и не имеет аналогов. Каждая книга – это отдельная история, каждая серия – новый сюжет. Фрагменты собираются в одну мозаику – увлекательную и неожиданную. Вас ждут затерянные миры и их секреты, сакральные символы, захватывающие приключения, путешесвия во времени и пространстве – в настоящее, прошлое, будущее.

Читайте, верьте, участвуйте и складывайте пазл!

Маруся - девочка, с которой постоянно что-то случается. Действие книги начинается в 2020 году на планете Земля. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия. Ведомая загадочной силой Маруся с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами.

Издательско-торговый дом «Этногенез» 2010г. (264 стр.)

Книга вторая «Таежный квест».

Попав в глухую сибирскую тайгу, Маруся Гумилева оказывается в мире, совсем непохожем на тот, в котором она жила до сих пор. Она должна выполнить задание, напоминающее компьютерный квест – за 72 часа преодолеть полный опасностей маршрут. Пройти земли. Населенные злобными дикарями-морлоками, выжить в зловещем Мертвом Лесу, уйти от погони клонов-наемников и, наконец, найти ответ на самый главный вопрос в своей жизни. Нелегкая задача! Особенно если ты не знаешь, что это за вопрос и кому его задавать …

Издательско-торговый дом «Этногенез» 2010г. (272 стр.)

Книга третья «Конец и вновь начало».

2012 год. Марусе скоро шестнадцать, и уже почти год она живет обычной жизнью наследницы одной из крупнейших финансовых империй на планете – путешествия по всему миру, открытие собственной галереи, съемки в кино, светские рауты и тому подобное. Казалось бы, все неприятности остались позади, но вновь, как и год назад, накануне дня рождения начинаются неожиданности – одна таинственней другой. Новый магический артефакт, новые супервозможности, дружба, предательсво, любовь …

Марусе предстоит многое понять, еще больше вспомнить и главное – узнать, почему же столь многие хотели смерти ее отца, Андрея Гумилева.

Издательско-торговый дом «Этногенез» 2011г. (272 стр.)

Книги абсолютно новые, в отличном состоянии, не читалась с двух книг уже удалены ценники (смотрите фото).

Лоты суммируются.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке.

Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 3 грн. вне зависимости от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 28 грн. around the country: 37 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Новая почта (предоплата) around the country: 70 грн.

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 0