Наследие. Завещание герцога де Креси (Legacy: Testament of Duke de Crecy) настольная игра

Ювелірні вироби, біжутерія, годинники - Решта


Товар №599545
Торги завершені
16.02.2018 в 04:21
1412 грн.
Додати в обране
Продати подібне

В основе игры лежит размещение рабочих и розыгрыш карт различных аристократических персон и их взаимодействие. Задача игроков - как можно эффективнее развить своё семейное древо. У каждого игрока есть личный планшет с базовыми действиями (получение денег и карт друзей, заключение брака, рождение ребёнка), а более широких спектр действий (покупка особняка, открытие бизнеса, получение некоего статуса, миссии и т.д.) представлен на общем поле. Кроме того, размещая фишку на общем поле, игрок не только получает более весомый бонус, но и блокирует выбранное действие для соперников.

По ходу партии игроки вершат судьбы знатных особ: заключают браки, заводят детей, покупают особняки, открывают бизнес, налаживают новые знакомства, выполняют тайные цели. Всё это делается для того, чтобы сделать свой род самым статусным, процветающим и приносящим доход и заветные очки престижа.

Из оригинальных моментов стоит отметить идею с договорными браками, когда родители заранее решают, за кого выдать своего отпрыска. В данном случае игрок кладёт карту в древо сразу, а рождение ребёнка и бонус достаётся ему только в следующем поколении.



Комплектация:

основное поле, 4 карты глав семейств, 75 карт друзей, 88 карт детей, 24 карты золота, 9 карт титулов, 9 карт вкладов, 6 карт покровителя, маркер раунда, стартовая карта игрока, 15 карт миссий, 7 карт особняка, 7 карт предприятий, 15 карт подсказок, 12 маркеров игроков, 4 персональных поля, 23 деревянных пешки, правила игры (скачать)

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Наличными (при встрече)
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 28