Маски с глинами только натуральный составляющие, 1 на выбор.

Краса і здоров'я - Доглядом за доглядом


Товар №476990
Торги завершені
14.05.2020 в 18:27
25 грн.
Мінімальний крок: 1.25 грн.
50 грн.
Доступно зараз: 20
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Каменец-Подольский
Хмельницкая обл. (Украина)
Доставка:
з 12 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
Наличие:
В наличии

Маска с белой глины (каолина) подходит для любого типа кожи. Применение маски направлено на смягчение, оживление и избавления кожи от черных точек и угрей. Кожа становится более эластичной, упругой и приобретает сияющий вид. Каолин делает сосуды в верхних слоях кожи гибкими. Способствует образованию коллагена, который придает эластичность коже, активизирует кровообращение и снимает воспаление. Для жирной кожи белая глина поглощает избыточный жир кожи, сужает расширенные поры, подсушивает и нормализует работу сальных желез. Кроме того, она снимает аллергию и раздражение, а также обогащает кожу полезными веществами. Поможет белая глина и обладателям сухой кожи: от прежней сухости не останется и следа, а кожа станет нежной и сияющей.

равномерно нанести маску массажными движениями на очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут. Тщательно смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю. После применения маски обязательно увлажнить кожу кремом.

Перед применением маску в тубе, не вскрывая, перемешать, резко встряхивая и разминая ее корпус пальцами.

2- Маска з сакською гряззю.

Показания:

Маска на основе грязи Сакского озера - это натуральный продукт, состоящий из уникального комплекса витаминов, микроэлементов и биогенных стимуляторов. Маска эффективно воздействует на кожу, стимулируя кровообращение и способствуя естественному обновлению клеток кожи. Биологически активные компоненты маски улучшают внешний вид кожи и оздоравливают ее, замедляют процесс старения. Регулярное применение маски на основе иловой сульфидной грязи Сакского озера предоставляет целебный эффект, который повышает упругость, подтягивает кожу и разглаживает морщины.

Рекомендации по применению:

нанести маску на очищенную кожу лица, исключая область вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут. Тщательно смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю. После применения маски обязательно увлажнить кожу кремом. Курс 10-12 сеансов. Перерыв между курсами не менее 20 дней.

Перед применением маску в тубе, не вскрывая, перемешать, резко встряхивая и разминая ее корпус пальцами.

3- Маска з червоною глиною

Показания:

Омолаживающая маска из красной глины разглаживает морщины и делает контуры лица более четкими. Маска идеально подходит для кожи с признаками старения. Снимает раздражение и покраснение на лице, устраняет шелушение и зуд кожи. Красная глина улучшает кровоснабжение и способствует насыщению кожи кислородом. Масла какао и Карите разглаживают неглубокие и мимические морщины на лице, повышают тонус, упругость и общую свежесть кожи. Маска из красной глины — это волшебное средство, которое подарит молодость и свежесть коже.

перед применением маску в тубе, не вскрывая, перемешать, резко встряхивая и разминая ее корпус пальцами.

4-Маска з зеленою глиною

Показания:

Очищающая маска из зеленой глины оказывает мягкий скрабирующий эффект. Снимает отечность, регулирует работу сальных желез, сужает поры и предупреждает старение клеток кожи. Зеленая глина обладает мощным биостимулирующим эффектом и способствует восстановлению и регенерации клеток кожи. Комплекс активных компонентов маски оздоравливает кожу и наполняет ее необходимыми витаминами и микроэлементами. Маска из зеленой глины прекрасно заменит любой пилинг, уберет омертвевшие клетки, сохранит молодость и здоровый, ухоженный вид лица.

нанести маску массажными движениями на очищенную кожу лица, исключая область вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут. Тщательно смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю. После применения маски обязательно увлажнить кожу кремом.

Перед применением маску в тубе, не вскрывая, перемешать, резко встряхивая и разминая ее корпус пальцами.

5-Маска з зеленою глиною

Показания:

Голубая глина является прекрасным средством по уходу за жирной и проблемной кожей лица. Она оздоравливает и предоставляет дезинфицирующее, антисептическое и очищающее свойства. Применение маски с голубой глины способствует очищению и отбеливанию кожи, устранению косметических недостатков, таких как черные точки, расширенные поры и жирный блеск. Растительные экстракты, масла и питательные макро- и микро-элементы, входящие в состав маски, отлично тонизируют кожу, улучшают цвет лица и предотвращают появление морщин.

Рекомендации по применению:

равномерно нанести маску на очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут. Тщательно смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю. После применения маски обязательно увлажнить кожу кремом.

Перед применением маску в тубе, не вскрывая, перемешать, резко встряхивая и разминая ее корпус пальцами.


Умови передачі

отправка укрпочтой , новой почтой

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 12 грн. around the country: 17 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 61