Комплект: 3G Wi-Fi модем с антенной на 24 дБ 14,7 Мбит/с

Фото, відеокамери і оптика - Аксессуары и расходные материалы - Остальное


Товар №795142
20 днів 11:22
18.05.2024 в 11:02
1627 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Сумы
Сумская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки
  Передзвоніть мені
Перечень оборудования, входящего в комплект В современном обществе интернет имеет довольно важное значение практически для каждого человека. Но к сожалению, далеко еще до того момента, когда интернет станет доступным на всей территории, вне зависимости от места нахождения. Многие населенные пункты до сих не имеют доступа к высокоскоростному интернету. Но мы предлагаем решить эту проблему максимально просто и эффективно - достаточно лишь купить комплект для 3G интернета от компании Интертелеком, являющейся крупнейшим оператором в Украине и имеющей наибольшую площадь покрытия. В наш комплект входит модем ZTE AC3633 (refurbished), 10 метров кабеля и антенна CDMA Интертелеком. Данного оборудования вполне достаточно для того, чтобы вы всегда могли себя радовать качественным интернетом на высоких скоростях. Модем ZTE AC3633 является одним из наиболее востребованных на сегодняшний момент. Он отличается высокой производительностью, длительным сроком работы и хорошей скоростью передачи и принятия данных. Антенна CDMA Интертелеком позволяет уловить даже слабый сигнал, благодаря чему интернет не будет постоянно обрываться и вы сможете пользоваться им так, как того захотите.   Где можно использовать комплект Интертелеком Модем с антенной Интертелеком на 24 дБ усиления станет прекрасным вариантом для тех, кто живет в местности со слабым сигналом от этого оператора. Благодаря входящему в комплект кабелю антенну можно направить в нужную сторону, добившись тем самым получения сигнала высокого качества. Наш комплект для 3G интернета является незаменимым практически для каждого. Теперь неважно, где вы проживаете - в квартире или частном доме, в городе или деревне. Модем с антенной Интертелеком можно использовать в любом месте, где нет даже сигнала этого оператора Интертелеком. Высокая скорость передачи данных, выгодные тарифы и качественное обслуживание - вот то, что нужно для хорошего интернета. И мы готовы вам все это предложить. Приобретайте наш комплект и вы станете еще на один шаг ближе к высоким технологиям. Сотни клиентов уже купили комплект и не жалеют об этом - теперь пришла и ваша очередь!   Комплект для подключения Интернета Интертелеком в селе или загородном доме на расстоянии свыше 40 км. Данный комплект включает: Скоростной 3G модем с Wi-Fi раздачей ZTE AC3633 (refurbished); Усиливающая антенна на 24 дБ; Антенный адаптер к модему ZTE AC3633; Коаксиальный кабель на 75 ОМ – 20 метров; Блок питания Xiaomi 5V 2A (MDY-08-EV) для подключения к сети 220В. Основные характеристики: Скорость – до 14,7 Мбит/с (в стандарте EVDO REV.B+); 1 пользователь по USB-порту и 5 по Wi-Fi сети; Комплект подходит для пользования на большом расстоянии от города сразу на нескольких устройствах с поддержкой Wi-Fi сети.

Умови передачі

Новая Почта

С помощью доставки Новой Почтой, Вы можете получить товар даже в самых отдаленных уголках Украины.

В среднем, доставка занимает 1-3 дня, во время заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату доставки перед отправкой товара.

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки одной единицы товара может варьироваться в зависимости от веса и габаритов (от 25 до 250 грн.).

Стоимость доставки интересующего Вас товара, Вы можете уточнить у нашего менеджера при оформлении заказа.

Укр Почта

Так же мы отправляем товар Укр Почтой на отделения или адресно, при условии оплаты товара на сайте.

Доставка осуществляется в срок до 5 рабочих дней.

Стоимость доставки формируется автоматически на сайте при оформлении заказа и включается в оплату товара.

Самовывоз из нашего магазина

Из магазина г. Сумы, ул. Степана Бандеры, д. 40 (автовокзал), оф. 308-309, 3 этаж. В рабочие дни с 10:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 16:00, воскресенье - выходной, после согласования заказа с менеджером.
Оплата: наличная, безналичная.

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Новая почта (оплата получателем)

Самовывоз
Примітка: В Сумах.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 0