Ф. М. Достоевский Избранные сочиненения 1946год

Література і аудиокниги - Художественная - Классика


Товар №46776
Торги завершені
01.06.2020 в 20:34
700 грн.
Мінімальний крок: 35 грн.
1000 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)

Достоевский Федор Михайлович - знаменитый русский писатель-философ. Литературное наследие великого русского писателя многогранно. Одни боготворят его произведения, другие считают их слишком сложными. Но все сходятся в одном, их стоит прочитать. Ф.М.Достоевский описывал неисследованные глубины и загадки мира и человеческой души, пограничные ситуации, в которых личность терпит крах. В человеке заложен источник самодвижения, жизни, различения добра и зла, а потому человек в любых обстоятельствах всегда сам отвечает за свои поступки. Творчество Достоевского оказало большое влияние на развитие русской и мировой философии и до сих пор вызывает жаркие споры. Предлагаемое издание позволит вам ознакомиться с такими известными , произведениями, как : Бедные люди; Белые ночи. Сентиментальный роман (из воспоминаний мечтателя); Село Степанчиково и его обитатели; Преступление и наказание; Кроткая. Фантастический рассказ; Мужик Марей; Сон смешного человека. Фантастический рассказ. Так же в книгу включены даты жизни Федора Михайловича Достоевского (в том числе даты место изданий его произведений). На фронтисписе известный портрет Достоевского художника Василия Перова

Автор: Ф.М.Достоевский Издательство: ОГИЗ Москва Язык издания: Русский Сохранность книги: букинистическое издание. На обложке пятно, затертость и загрязнение корешка, дарственная, заломы уголков. Книжный блок крепкий. Небольшое пожелтение страниц. Год издания: 1946 Число страниц: 484 Иллюстрации: иллюстрации и гравюры художников М. Добужинского и Ф.Константинова. Формат книги: 205х265мм. Энциклопедический формат. Переплет: Твердый издательский переплет.


Умови передачі

Доставка по Украине
Доставка заказа по Украине осуществляется следующими способами:
Курьерская доставка
Самовывоз ("Новая Почта")
Доставка "Почтой Украины" Стоимость доставки зависит от таких параметров, как вес заказа и способ доставки. Внимание! Стоимость доставки по территории Украины рассчитывается дополнительно в зависимости от выбранного способа доставки и веса заказа! При необходимости могу прислать дополнительно еще фото, напишите свой email. Возможна пересылка почтой по Украине (почтовые расходы за счет покупателя, предоплата на карту Приватбанка).
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 118