Этнос (Ethnos) настольная игра

Ювелірні вироби, біжутерія, годинники - Решта


Товар №599552
Торги завершені
16.02.2018 в 04:22
1279 грн.
Додати в обране
Продати подібне

В далеких землях Этноса начинается новая эра. Из пепла предыдущих веков восстали двенадцать племен, что будут сражаться за наследие пустующих Шести Королевств. Сможете ли вы своей мудростью и волей подчинить себе Королевства и стать родоначальником новой Золотой эры?

Ethnos - фентези-стратегия для 2-6 игроков, в которой участники будут бороться за титул Лорда Этноса. Это почетное звание присуждается тому игроку, который сможет к концу игры контролировать больше Королевств и иметь союзников больше, чем другие игроки.

Земли Этноса будут населять гиганты, мерфолки, халфлинги, минотавры и другие сказочные племена, чью помощь вы будете принимать в процессе игры.

В каждой партии из 12 рас будет принимать участие только шесть, что обеспечит игре высокую реиграбельность и покажет всю многогранность комбинаций их возможностей. Каждая раса представлена игровой колодой карт, и перед игрой карты шести отобранных рас смешиваются в одну колоду.

Каждый игрок начинает с одной картой на руке, а несколько карт рас формируют общий рынок. В свой ход игрок может либо нанять представителя какой-либо расы, либо, собрав комбинацию из карт, разыграть их в свою игровую область. В соответствии с разыгранными картами и их особыми свойствами участники раскладывают на области игрового поля (королевства) жетоны контроля. В конце раунда, у кого больше жетонов влияния в регионе, тот его и контролирует, получая победные очки славы.

Интересно, что во втором и третьем раундах победные очки делятся между двумя участниками, накопившими больше влияния, чем остальные. Игрок, набравший больше всего победных очков, становится победителем.



Комплектация:

Игровое поле, 12 карт для выбора рас, 12 колод рас (по 12 карт в каждой (халфлингов 24)), двусторонний жетон гиганта, 6 жетонов троллей, 18 жетонов ПО, 156 маркеров контроля территорий (по 26 каждого цвета), 3 карты дракона, 6 полей орды орков, поле Мерфолков, правила игры (скачать).

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Наличными (при встрече)
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 101