Брэм Стокер "Брэм Стокер. Малое собрание сочинений".

Література і аудиокниги - Художественная - Сборники


Товар №2925019
18 днів 16:21
18.05.2024 в 11:14
125 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 28 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Серия: "Малое собрание сочинений".

Английский прозаик ирландского происхождения Брэм Стокер снискал всемирную известность как автор романа "Дракула" (1897), в котором, соединив фольклорные и литературные сюжеты о вампирах с фигурой кровавого валашского правителя, с фобиями и фантазмами поздневикторианской эпохи, с идеями оккультизма и эзотерики и интуициями нарождавшегося фрейдизма, создал нового бессмертного (во всех смыслах слова) героя. Образ и само имя графа Дракулы, прославленные многочисленными продолжениями и экранизациями стокеровского романа, стали основой многогранной мифологии вампиризма, которая получила широчайшее распространение в культуре и искусстве ХX-XXI вв.Наряду со знаменитым романом в настоящее издание включен сборник рассказов ""Гость Дракулы" и другие странные истории" (1914); впервые опубликованный после смерти писателя, он оригинально развивает мистические мотивы его главной книги.

Издательство «Азбука» 2017 г. (576 стр.) тираж – 4000 экз. формат- 64×84/16 (145x200 мм).

Книга новая, не читалась. (состояние смотрите на фото).

Лоты суммируются.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке.

Приглашаю ознакомиться с другими моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 0,2% ( но не менее 3 грн.) от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 28 грн. around the country: 37 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Новая почта (предоплата) around the country: 70 грн.

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 0