Антология "Лучшее"."Герои. Новая реальность".

Колекціонування - Література - Книги


Товар №279170
Торги завершені
16.10.2018 в 19:22
85 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 16 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Генри Лайон Олди, Виктор Точинов,Вячеслав Рыбаков, Андрей Кивинов, Далия Трускиновская, Игорь Минаков, Веров Ярослав, Владимир Аренев, Лев Гурский,Василий Щепетнёв, Даниэль Клугер,Тимофей Алешкин, Ника Батхен, Михаил Назаренко, Марина Дробкова

В 2008 году антология «Герои. Другая реальность» была признана лучшим тематическим сборником по версии журнала «Мир фантастики». История продолжается: ведущие писатели России и зарубежья развивают тему на страницах новой книги. Генри Лайон Олди и Андрей Кивинов, Вячеслав Рыбаков и Далия Трускиновская, Виктор Точинов и Лев Гурский – эти имена давно знакомы и заслуженно любимы поклонниками фантастического и детективного жанров. Писатели предлагают свои версии развития событий, знакомых нам по произведениям Толкина и Стругацких, Олеши и Чехова, Конан Дойла и Свифта. Добро пожаловать во вселенную литературной игры, вселенную «альтернативной классики»!

Издательство «Азбука-классика» 2010 г. (640 стр.) Тираж - 7000 экз. Формат - 84x108/32 (~130x210 мм)

Книга абсолютно новая, не читалась. (смотрите на фото).

Лоты суммируются.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке.

Приглашаю ознакомиться с другими моими лотами.


При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 0,2% ( но не менее 3 грн.) от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 16 грн. around the country: 21 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 64