Звёздные войны X-Wing HWK-290 (X-Wing: HWK-290 Expansion) настольная игра

Ювелірні вироби, біжутерія, годинники - Решта


Товар №599547
Торги завершені
16.02.2018 в 04:18
560 грн.
Додати в обране
Продати подібне

HWK-290, как и многие другие корабли Республики, был разработан и построен Кореллианской инженерной корпорацией. Это легкое и быстрое грузовое судно было выполнено на совесть, и стоило немалых денег, и в первую очередь было рассчитано на богатых торговцев и дипломатов. Под военные нужды оно было переоборудовано позже, с началом Войн клонов...

Дополнение представляет модель корабля HWK-290, которую не зря называют "Ястреб", так как корабль внешне напоминает эту хищную птицу в полете. "Ястреб" станет незаменимой единицей в любом воздушном подразделении благодаря многофункциональности. Данная модель корабля может быть оборудована ионной турелью (Ion Cannon Turret), бластер турелью (Blaster Turret), причем обе могут стрелять на все 360 градусов.

Одним из пилотов, который может управлять HWK-290 - Кайл Катарн - герой, который на своем корабле под названием Дряхлая ворона (Moldy Crow) совершил подвиг, сделавший перелом в войне Империи с Альянсом. Им были похищены с тайной имперской базы в городе Трид чертежи Звезды Смерти, которая только строилась и существование которой тщательно скрывалось Империей.

Помимо миниатюры нового корабля в комплект входят шесть улучшений, четыре пилота, а также маркеры и циферблат.

Внимание! Необходима базовая игра "Звёздные войны: X-Wing".



Комплектация:

миниатюра на держателе с подставкой, циферблат, 12 карт, 16 жетонов, правила игры.

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Наличными (при встрече)
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 106