Желенин А., Шокарев С.Ю. "Энциклопедия для детей. История войн".

Література і аудиокниги - Нехудожественная - Армія, військова справа


Товар №769074
Торги завершені
24.01.2020 в 21:00
250 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 22 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Книга посвящена трагической и героической истории военных конфликтов, начиная с глубокой древности и завершая современностью. В ней рассказывается о славных сражениях, выдающихся полководцах, вооружении различных народов и эпох, совершенствовании военного искусства на протяжении тысячелетий. Энциклопедический подход и популярное изложение делают книгу незаменимой в домашней библиотеке для чтения, а также для подготовки к занятиям по истории в школе и высшем учебном заведении.
Книга адресована школьникам и их родителям, студентам, учителям, всем любителям военной и мировой истории. Так как данная эциклопедия составлена и издана в России, она не избежала определенной идеологической обработки в духе "ура-патриотизма".

Издательство «Аванта+» 2008г. г. Москва (640 стр.) тираж- 7000 экз. формат - 216x172x36 мм (большой формат)

Книга новая, не читалась, снабжена черно-белыми иллюстрациями. (состояние смотрите на фото).

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений её при транспортировке. Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 2 грн. вне зависимости от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 22 грн. around the country: 28 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 43