Защита на кисть руки Rollerblade Pro wristguard

Спортивні товари - Тренажеры и снаряды - Остальное


Товар №285431
Торги завершені
26.05.2020 в 16:21
199.9 грн.
Додати в обране
Продати подібне

Защита на кисть руки Rollerblade Pro wristguard

Защита на запястья Rollerblade Pro wristguard - элемент защитной экипировки, который надежно защищает запястья от травм, вывихов и переломов во время катания на роликах, самокате, скейте и велосипеде.

Для изготовления защиты на запястья используют современный сетчатый материал, который обладает прекрасной воздухопроницаемостью, обеспечивает необходимый теплообмен и эффективно выводит от тела лишнюю влагу. Грамотной выполненная конструкция защитной перчатки состоит из большой пластины на ладонь анатомической формы и более мягкой пластины сверху, которая плотно фиксирует запястье и защищает его от вывихов и растяжений. Защитная перчатка оснащена специальным чулком и эластичными ремнями, которые хорошо фиксируют защиту на запястье, не позволяя ей сползать и перекручиваться во время активных движений.

Более подробно изучить ассортимент нашего магазина и купить защиту на запястье Rollerblade Pro wristguard вы можете на сайте rollerland.com.ua. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому предлагаем только высококачественный товар известных брендов, таких как Rollerblade.

Компания "Rollerblade" является пионером индустрии роликовых коньков, защитной экипировки и аксессуаров для катания на роликах. Благодаря разработкам новых технологий и внедрению инновационных маркетинговых программ Rollerblade продолжает завоевывать покупателей по всему миру.

Размеры: S, M, L, XL.

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Наличными (при встрече)
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 136