ВСАА Аминокислоты 400гр-133порц.Спортивное питание.РАСПРОДАЖА -30%

Спортивні товари - Спортивное питание - Протеїн


Товар №101801
Торги завершені
16.07.2018 в 10:57
350 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Доставка:
з 20 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
Состояние:
новое
Наличие:
В наличии

ВСАА-незаменимые аминокислоты 400 грамм(133 порции).

Во 2-й половине тренировки, после того, как все основные источники энергии (глюкоза и гликоген) уже практически исчерпаны, организм начинает активно использовать на энергетические потребности свободные аминокислоты находящиеся в крови и мышцах - ВСАА

Вместо того, чтобы использоваться в синтезе новых мышечных клеток, собственные аминокислоты ВСАА просто сжигаются в энергетической топке. Обидно..., особенно если учесть что на долю ВСАА приходится 24% от общего количества аминокислот находящихся в крови. Вспомним ещё что без аминокислот с разветвлённой цепью нарушится баланс остальных аминокислот, что приведёт к полной остановке синтеза белка для анаболизма мышц.

Вот почему бывалые спортсмены принимают аминокислоты ВСАА перед и после тренировки. 3-5г порошковых ВСАА от EXTREMAL до и после тренировки, и Вы компенсируете недостачу аминокислот, без которых дальнейший синтез белка, а соответственно скорый рост мышц не возможен.

Состав: 100г продукта содержат смесь аминокислот ВСАА в пропорции 211: L-лейцин - 50г, L-изолейцин - 25г, L-валин - 25г.

Пищевая (питательная) и энергетическая ценность (калорийность):


г/100 г продукта
(мин.-макс.)

в 12 мерной ложке (3 г)

Азотосодержащие вещества 98 2,9
Энергетическая ценность 388 ккал 12

Не содержит: ГМО, красителей, консервантов.

Способ применения: перед и после тренировки принимать по 12 мерной ложки (3 г), засыпая в рот и запивая соком или другим напитком. Идеально подходит Карбо МАКС от EXTREMAL.

Меры предосторожности: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, период лактации.

Не рекомендуется употреблять детям до 14 лет.

Условия хранения и срок годности: хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре до 25 ° С и относительной влажности не более 85%.

Отправляю по Украине любым перевозчиком после предоплаты.Также могу отправить наложенным платежом Новой почтой или Укрпочтой,но оплата за доставку и перевод денег полностью Ваша.Лицам имеющим рейтинг ниже 3-х или с отрицательными отзывами наложенным платежом не отправляю.Доставка указана приблизительно,доставку оплачиваете по тарифам почты при получении


Умови передачі

Любой почтой Украины

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 20 грн. around the country: 20 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 20 грн. around the country: 20 грн.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 58