Вино из одуванчиков, Лето Прощай, Канун всех святых

Література і аудиокниги - Художественная - Классика


Товар №385129
Торги завершені
20.08.2018 в 15:07
190 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Детальніше про способи оплати та доставки
blank.gif
blank.gif

Брэдбери Рэй. Вино из одуванчиков


В сборник вошли ставшие уже классическими произведения великого Рэя Брэдбери: "Вино из одуванчиков", его продолжение, которого пришлось ждать полвека "Лето, прощай", а также повесть "Канун всех святых". Если первые два романа - совсем не фантастические, а во многом автобиографические, где можно провести одно лето в компании с двеннадцатилетними мальчишками, лето, когда каждый день совершаются удивительные открытия, лето, наполненное событиями радостными и печальлными, загадочными и тревожными. Но главное - ты живой, ты дышишь, ты чувствуешь. И напротив, сюжет повести "Канун всех святых"- приключения мальчишек в загробном мире. И этот сюжет служит поводом для детального анализа вопросов противостояния добра и зла, жизни и смерти, обзора едва ли не всех религий и верований, традиций и мифов. В душе Рэй Брэдбери всегда оставался мальчишкой, он был полон энтузиазма, который в нем не угасал никогда.

Книга новая. не читалась. Больше фото по запросу


Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лота. Стоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов.

blank.gif





Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты. http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx


Умови передачі

По договоренности

Способи оплати

Перевод на карту
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 123