Васильев. А зори здесь тихие. В списках не значился. Встречный бой

Література і аудиокниги - Художественная - Исторический


Товар №381417
Торги завершені
28.12.2018 в 19:03
70 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 15 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
blank.gif
blank.gif

Васильев. А зори здесь тихие. В списках не значился. Встречный бой

"А зори здесь тихие..."

Многие из них только вчера закончили школу. Они любили стихи и мечтали о любви... Но пришла война, и хрупкие девушки взяли в руки оружие. Май 1942-го. В карельских лесах пять зенитчиц под командованием старшины Васкова вынуждены противостоять отряду немецких диверсантов. Шестнадцать хорошо обученных профессионалов - против пятерых девчонок... И они не пройдут.

"В списках не значился"

21 июня 1941 года лейтенант Плужников прибыл на место службы. А на рассвете Брестская крепость первой приняла на себя удар фашистских захватчиков... Они сражались до конца. И Плужников, единственный оставшийся в живых боец, девять месяцев в одиночку вел подпольную борьбу с фашистами. Последний защитник непокоренной крепости... Его можно убить. Но нельзя победить.

"Встречный бой"

После победы умирать особенно обидно. Страшно видеть смерть товарищей тогда, когда весь мир уже ликует... В этот день закончилась война. А танковый корпус принял свой последний бой.


Твердый переплет

Книга новая, не читалась. Больше фото книги по запросу.


Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лота. Стоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов.

blank.gif





Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 15 грн. around the country: 20 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 20 грн. around the country: 30 грн.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 52