Туалетная вода "Черная ваниль" Ambre Noir 100 мл Ив Роше

Краса і здоров'я - Косметика і парфюмерія - Парфюмерія - Туалетна вода


Товар №840413
Торги завершені
21.06.2019 в 17:37
400 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 18 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
Наличие:
В наличии

Ив Роше. Флакон: 100 мл. Упаковка производителя не вскрывалась.

Срок годности – 14.12.2020 г.

Сила темного дерева, чувственность амбры

Секрет мужской привлекательности на 99% состоит из шарма и харизмы – этого неуловимого ощущения, покоряющего и подчиняющего, заставляющего восхищаться и трепетать.

Новое творение парфюмера бренда Yves Rocher Кристофа Рейно воплотило в себе неуловимое обаяние мужского шарма, оказывающее магнетическое воздействие на окружающих.
Интенсивно древесный, с вкраплениями пряных сладких нот, теплый и бархатный, одновременно тонкий и элегантный – богатый шлейф аромата волнует и притягивает к себе внимание.

Древесно-мускусный аромат Пачули и Кедра, бодрящие густые ноты Бергамота, свежесть Мандарина, изысканность лаванды и фиалки, чувственность Бобов Tонка как нельзя лучше передают соблазнительную и многогранную силу мужского шарма.

Флакон Аромата исполнен в аскетичных формах, не допускающих ничего лишнего, одновременно покоряет своей уверенностью и стабильностью, присущей мужской природе.
Элегантный колпачок изготовлен из древесины, соответствующей нормам экологического лесопользования.

Аромат Ambre Noir от Yves Rocher дарит своему обладателю бескомпромиссную уверенность в чарующей силе мужского обаяния, не имеющего границ..

Лоты суммируются.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Оплата на карту ПриватБанка в семидневный срок с момента окончания аукциона.

Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия - 0,2% ( но не менее 3 грн.) от суммы перевода. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 18 грн. around the country: 27 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 97