Сухое молоко обезжиренное для набора массы 1 кг

Спортивні товари - Спортивное питание - Решта


Товар №193066
Торги завершені
28.11.2017 в 20:00
80 грн.
Доступно зараз: 10
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Состояние:
новое
Наличие:
В наличии

Цена за 1 кг

Сухое молоко - это готовый молочный продукт, который производится путем выпаривания молока до сухого состояния, используется в пищевой промышленности, а также в бодибилдинге вместо протеина. Сухое молоко имеет гораздо более длительный срок хранения, чем жидкое, и не требует хранения в холодильнике. Другая цель сушки молока заключается в сокращении его массы, что является большим плюсом для экономии при его транспортировке. Встречаются различные виды сухого молока: сухое цельное молоко, обезжиренное сухое молоко, сухая пахта, сухие сывороточные продукты и сухие молочные смеси. До появления спортивного питания, сухое молоко являлось основным источником белка в бодибилдинге.

Состав сухого молока

Сухое молоко бывает цельным (СЦМ) или обезжиренным (СОМ). Различия данных видов заключаются в процентном содержании веществ.

Применение в бодибилдинге

Сухое молоко содержит все аминокислоты, а также большое количество растворимых витаминов и минералов. По данным USAID, в свежем обезжиренном сухом молоке процентное соотношение основных питательных веществ имеет следующий вид: 36% белка, 52% углеводов (в основном из лактозы), 1,3% кальция и 1,8% калия.

Сухое цельное молоко содержит в среднем 25-27% белка, 36-38% углеводов, 26-40% жира и 5-7% золы (минералов).

Режим приема: Таким образом, одна порция сухого молока в бодибилдинге составляет примерно 100 г. При наборе мышечной массы потребуется не менее 2-3 порций в сутки.

Отсылаю любым перевозчиком,после предоплаты.Доставка указана условно.Доставку оплачиваете Вы при получении.


Умови передачі

Любой почтой Украины
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 93