Шекспир. Сон в летнюю ночь (Сборник)

Література і аудиокниги - Художественная - Классика


Товар №208551
Торги завершені
28.12.2018 в 19:06
210 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 15 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Шекспир. Сон в летнюю ночь (Сборник)

Романтическая комедия и фарс, реалистическая правдивость и волшебство, утонченные изречения и площадные шутки - комедии Уильяма Шекспира вот уже нескольких столетий идут на театральных сценах, поражая непревзойденной живостью и остроумием. В сборник вошли: "Укрощение строптивой", "Много шума из ничего", "Двенадцатая ночь", "Мера за меру", а также "Сон в летнюю ночь" - о перипетиях любви и проказах нечистой силы.

Книга новая, не читалась. Больше фото по запросу

Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лота. Стоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов.



Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты. http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 15 грн. around the country: 20 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 20 грн. around the country: 30 грн.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 32