Серьги дымчатый кварц раухтопаз

Ювелірні вироби, біжутерія, годинники - Сережки


Товар №139795
Торги завершені
02.02.2019 в 18:11
155 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Запорожье
Запорожская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки

Предлагаю Вашему вниманию

элегантные серебряные серьги (на дужке штамп 925) с Дымчатыми кварцами (раухтопазами). Длина серьги с крючком 45 мм, размер камней 10 x 15 мм. К серьгам могу предложить кольцо и браслет с раухтопазами, представленные среди моих лотов. Приятных Вам покупок)

Считается, что дымчатый кварц излечивает тяжелые виды психических расстройств: депрессию, навязчивые идеи, склонность к самоубийству. Для того чтобы излечиться от этих недугов, кристалл следует носить с собой и в момент обострения болезни сжимать его в кулаке, мысленно обращаясь к нему за помощью. Раухтопаз помогает справиться с такими заболеваниями, как алкоголизм, наркомания. Помогает легче бросить курить.

Просьба хорошо подумать, прежде, чем нажимать "Купить сейчас", ставку не отменяю, т.к. плачу комиссию Аукро за сделку. В случае отказа от покупки, отрицательный отзыв и заявка на возврат комиссии(((. Со своей стороны гарантирую соответствие товара описанию и фото и быструю его отправку)))

Доставку лотов комбинирую, таким образом Вы экономите на доставке!!! Удачных всем покупок!


Умови передачі

Доставка товара - Укрпочта, Новая почта, Justin, Мист-экспресс. Предоплата за товар на карту Приватбанка, оплата услуг доставки - при получении по тарифу перевозчика. Возможен наложенный платёж с частичной предоплатой.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: Оплата доставки при получении по тарифу Укрпочты.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 118

Інші товари продавця (32)