Покорители космоса (Space Explorers) настольная игра

Ювелірні вироби, біжутерія, годинники - Решта


Товар №599550
Торги завершені
16.02.2018 в 04:20
475 грн.
Додати в обране
Продати подібне

Покорение космического пространства - одна из главных вех в истории минувшего столетия. Человечество вступило в космическую эру.


Ровно 60 лет назад на орбиту был выведен первый в истории спутник, который так и назывался - "Спутник-1". Спустя всего четыре года на корабле "Восток-1" в космос отправился Юрий Гагарин.

Каждый из игроков становится руководителем научно-исследовательского корпуса в условном Центре космических исследований. Цель вашей деятельности - претворить в жизнь масштабные космические проекты.

Вы приглашаете к себе в команду лучших специалистов и благодаря их усилиям отправляете в космос корабли и запускаете спутники.

Игра завершается, когда игроки реализуют все доступные проекты или когда один из них наберёт в свою команду 12 специалистов. Специалисты и проекты приносят очки развития. Побеждает самый успешный игрок, набравший больше всего очков.

Все изображения персонажей в игре основаны на собирательных образах. Любые сходства с реально существовавшими людьми являются случайными.



Комплектация:

4 составных планшета, 60 карт специалистов, 20 жетонов исследований, 10 карточек проектов, жетон первого игрока, 4 памятки, правила игры (скачать).

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Наличными (при встрече)
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 113