Парусник, галеон "San Giovanni Battista"

Колекціонування - Моделі - Моделі кораблів


Товар №214504
Торги завершені
31.05.2020 в 23:21
11000 грн.
Мінімальний крок: 550 грн.
16500 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Смела
Черкасская обл. (Украина)
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки

Трёхмачтовый парусник, галеон "SanGiovanniBattista" ("Святой Иоанн Креститель") является великолепным образцом европейских галеонов, вошедшая в историю Средиземноморья. Галеон построен на итальянских верфях в 1598г. в Герцогстве Тоскана, порт Ливорно, ходил под флагом с гербом семьи Медичи и сражался с корсиканскими пиратами. Галеон воспринимается как воплощение стремительно растущего и развивающегося города-порта. Предусматривалась возможность его использования для различных целей: перевозки грузов, проведение исследований и военных действий. И конечно же, не может не вызывать интерес прекрасный внешний вид замечательного образца корабельной архитектуры, вступившего в строй на рубеже 16-17 веков.

Стендовая модель трехмачтового корабля, вооруженного 24 пушками, представляет собой точную копию оригинала, имеет длину - 78 см, высоту - 66 см, ширину – 30 см. Высокая детализация парусника обеспечивается огромным количеством качественно изготовленных элементов. Применялись детали из металла (медь, латунь), ценных пород дерева (африканского ореха, дуба, махагони, самшита), ткань. Правая сторона модели в разрезе, левая – цельная.

Сборка модели осуществлялась не с целью продажи, а как хобби (для себя), поэтому галеон послужит непревзойденным подарком, стильным элементом украшения в интерьере вашего дома, гостиной, офиса, кабинета или дополнением коллекции, хорошей декорацией для различных клубов и ресторанов.

Способи доставки та вартість

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 97