Товар №836876
Торги завершені
03.04.2018 в 09:54
275 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 15 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Озеки Рут. Моя рыба будет жить

Рут Озеки – это японский Сэлинджер и американский Мураками в одном флаконе!

Блестящий, незабываемый роман, переведенный более чем на 30 языков мира, номинант и лауреат множества литературных премий:

 Шорт-лист премии «Букер», 2013 год

 «Китчис» («The Kitschies», современная британская премия в области фантастической литературы) – «Красное щупальце» (Лучший роман года), 2013 год

 «Солнечная вспышка» / Sunburst Award, за выдающиеся достижения в области канадской фантастической литературы/ Литература для взрослых, 2014 год

 The Medici Book Club Prize (специальная американская литературная премия за вклад в познание человека), 2014 год

"Восхитительный и задевающий за живое роман… Многое из того, о чём пишет Нао – издевательства одноклассников, безработный «саларимен» с суицидальными наклонностями, пилот-камикадзе – совпадает с представлениями западного человека о Японии, но в устах Нао, сквозь призму размышлений Рут, они приобретают свежесть и непосредственность, а порой – обжигающую болезненность. Озеки поднимает важные вопросы, вписывая их в истории двух «временных существ», Рут и Нао, судьбы которых неразрывно связаны."

The New York Times Book Review

Рут Озеки – американка японского происхождения, специалист по классической японской литературе, флористка, увлеченная театром и кинематографом. В 2010 году она была удостоена сана буддийского священника. Озеки ведёт активную общественную деятельность в университетских кампусах и живёт между Бруклином и Кортес-Айлендом в Британской Колумбии, где она пишет, вяжет носки и выращивает уток вместе со своим мужем Оливером.

Рут, писательница, живущая на уединённом канадском острове, обнаруживает в ланчбоксе "Hello Kitty", вынесенном на берег океана после разрушительного цунами 2011 года, целую коллекцию удивительных предметов – в том числе, дневник шестнадцатилетней Наоко из Токио. Для девочки, уставшей от издевательств одноклассников и неблагополучия в семье, эти записи, в которых она пытается рассказать о своей прабабушке, прожившей больше ста лет буддийской монахине, – единственное утешение, и она даже представить себе не может, как глубоко они затронут жизни незнакомых ей людей. На другом конце Тихого океана Рут, всё больше погружаясь в прошлое, в трагедию японской школьницы и её судьбу, начинает по-новому смотреть на своё собственное настоящее и будущее.

"Моя рыба будет жить" – это роман, полный тонкой иронии, глубокого понимания отношений между автором, читателем и персонажами, реальностью и фантазией, квантовой физикой, историей и мифом. Это увлекательная, зачаровывающая история о человечности и поисках дома.

Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лота. Стоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов.



Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 15 грн. around the country: 20 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 20 грн. around the country: 30 грн.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 37