Натуральный жиросжигатель ПБК-20

Краса і здоров'я - Остальное


Товар №109219
Торги завершені
16.05.2020 в 14:14
120 грн.
Доступно зараз: 50
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Александрия
Кировоградская обл. (Украина)

ПБК-20 ― это не лекарственное средство, а диетическая добавка на основе клетчатки семян тыквы, который способствует очищению кишечника, лучшему пищеварению, быстрому сжиганию жировых клеток и как следствие похудению и последующего контроля над своим весом. Название буквально означает ― Профессиональный Блокатор Калорий.

Основа натуральной биоактивной добавки для похудения семена тыквы, размельченные в порошок. Диетическая добавка с клетчаткой фасуется в пакеты по 100 г. Это порошок, который необходимо разводить за полчаса до еды каждый раз, 3 раза в день.
Единовременная порция ― 15 грамм или 1 столовая ложка (без горки) Данный растворимый порошок способен оказать самое эффективное воздействие на организм, за короткий срок избавив от дополнительных килограмм. При этом натуральность состава позволяет препарату быть безопасным, то есть его использование не обладает побочными эффектами.


Умови передачі

Предоплата стандартным банковским переводом на счет Приватбанка. После оплаты нужно подтвердить осуществление оплаты написав мне сообщение. Работаем с почтовыми службами : Новая почта и Укр. почта.
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 78