Товар №840769
Торги завершені
28.12.2018 в 19:08
300 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 15 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки

Наш мозг от А до Я

Человеческий мозг - самое совершенное и загадочное создание природы: вокруг него буквально выстроена баррикада из мистификаций и заблуждений. Миллионы ученых во всем мире - врачи, философы, лингвисты, психологи - на протяжении тысячелетий изучают головной мозг. Однако как далеко мы продвинулись в своих знаниях о мозге? Можно ли с уверенностью утверждать, что мозг больше не является загадкой? Или чем больше ответов мы находим, тем больше вопросов себе задаем? Неужели мы используем свой мозг только на 10%? Как мы думаем? Где записывается память? О чем говорят сновидения? Существует ли телепатия? На страницах этой книги вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы. А на некоторые вопросы науке еще только предстоит найти ответы в будущем.

Мы предлагаем вам отправиться в увлекательнейшее путешествие в глубины человеческого мозга и лучше понять самих себя.

Большой формат. Цветные иллюстрации. Бумага мелованная.

Книга новая, не читалась

Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лота. Стоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов.



Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты. http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 15 грн. around the country: 20 грн.
Примітка: почтовые расходы по тарифу Укрпочты

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 15 грн. around the country: 20 грн.
Примітка: по тарифу Интайм при получении

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 45