Надувной диван Lamzac fatboy

Різне


Товар №359858
Торги завершені
16.05.2020 в 06:51
899 грн.
Додати в обране
Продати подібне

Качественные надувные диваны от производителя с гарантией
для Вашего комфорта!

Приемущества наших ламзаков:
Ламзак точно такой как фото (сделание нами в студии)
Высокое качество
Гарантия 60дней
Оплата при получе на Новой почте
Асортимент цветов (синий, желтый, оранжевый, серый, красний, салатовый, зелений, темно-синий, черный)

Характеристики:
Вес лежака в переносной сумкой: 1,3 кг
Размер в сумке: 10х20х35 см
Размер в развернутом виде: 240х75 см
Размер в надутом виде: 190х90 см
Выдерживает нагрузку до 250 кг
Удерживает воздух 8+ часов
Материал: oxford 240 (полиэстер усиленного плетения нитей с водонепроницаемой ПУ покрытием)

Для удобства ламзак оборудован дополнительными карманами для
телефона, планшета или журнала, книги или крема для загара, а с обратной стороны предусмотрен удобный карман-резинка для бутылки, солнцезащитных очков или тапочек.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ЛАМЗАКОВ!
Гамак Lamzac, ламзак, они же надувные мешки, гамаки - в последнее время пользуются огромной популярностью. Поэтому много производителей и продавцов начали предлагать ламзаки далеко не лучшего качества.
Как же выбрать себе хороший ламзак и не пожалеть об этом:

1. Материал надувных диванов, часто указывают нейлон Ripstop, но в реальности у китайских производителей материал совсем другой! Обычно в китайских надувных гамаках это подкладочная ткань или дешевые разновидности полиэстера, которые существенно сокращают срок службы Ламзак. В наших надувных гамаках, мы используем плотный полиэстер (он же полиэфир, он же Оксфорд), по свойствам не уступает нейлону Ripstop. Также ткань должна быть водонепроницаемая.

2. Застежка (замок, фастекст) должна выдерживать нагрузку 250 кг. (можно проверить на разрыв руками). Иначе под нагрузкой надувной диван Ламзак будет открываться и вы быстро окажетесь на земле. Очень распространенная проблема у китайских ламзаков!

3. Пленка (внутренний слой) в китайских ламзаках это лотерея, визуально плохую пленку от хорошей никак не отличить. Проверить можно только при эксплуатации мешка Ламзак! Есть китайские надувные гамаки где не используют пленку, а промазывают швы специальным клеем, их вообще не надо рассматривать к покупке. Так как со временем под нагрузкой воздух выходит через щели в швах!
Пленка (внутренний слой) это самое слабое место в конструкции надувных диванах, даже оригинальном Ламзак и тем более в китайских аналогах. В наших надувных лежаках пленку можно легко самостоятельно снять и заменить, используя камеру для Ламзак! 

4. Длинна оригинального Ламзак 240 см в развернутом состоянии, а в надутом состоянии примено 200 см. (за счет скручивания ткани). Появляются разные модификации и формы надувных лежаков 250 см и больше. Надо понимать, чем длиннее лежак, тем Вам будет сложнее его надуть, чем короче надувной лежак тем меньше полезной площади на которой вы будете лежать. Мы придерживаемся оригинальных размеров Lamzac Hangout.

5. Гарантия на китайский Ламзак как правило не предоставляется или всего 2 недели, у нас гарантия 60 дней, а также есть и послегарантийное обслуживание!

6. Горловина (пластик) на этот момент стоит обратить особое внимание при покупке Ламзак! Если после распаковки надувного гамака Ламзак пластиковые дуги (пластины) в горловине очень мягкие, то при дальнейшей эксплуатации такой надувной диван не будет долго держать воздух. Также, если пластик в горловине узкий, Вам будет неудобно за него держаться руками, в тот момент, когда вы будете делать махи чтобы надувать Ламзак.

В качестве наших надувных гамаков Ламзак можно убедится в пункте самовывоза или при доставке!

 

 

Способи оплати

Перевод на карту
Наложенный платеж
Наличными (при встрече)
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 63