Товар №352146
Торги завершені
15.11.2017 в 12:24
81 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Херсон
Херсонская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
з 15 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
Описание:Микросхема Macronix International Mx25l2026e для ноутбука. Гарантия 0 мес.!ВНИМАНИЕ! При выборе комплектующей обращайте внимание на совместимость комплектующей с Вашим устройством по парт номерам, ревизиям, серийным номерам и т. д. Комплектующие подлежат возврату ТОЛЬКО при сохранении товарного вида, без механических повреждений, без следов ремонта, с гарантийной пленкой (ВАЖНО! Снятая и вновь наклеенная - не принимается), с пломбой. Возврат возможен в 14 дневный срок и ТОЛЬКО после письменного подтверждения причин возврата с присланными фото подтверждающими целостность товара.

Умови передачі

Наложенным платежом отправляем только ОТ 100 грн!
При стоимости заказа более 3000 грн или габаритах более 30 см Наложенным платежом отправляем ТОЛЬКО после частичной предоплаты.

Самовывоз:
Самовывоз возможен из Точки Выдачи в сроки необходимые для подготовки и передачи товара на Точку Выдачи. *При самовывозе вы не доплачиваете за транспортеровку

Доставка Укрпочта:
Стоимость услуг доставки прибавляется к стоимости товара. Стоимость доставки зависит от веса и уточняется отдельно. Отправка в течение 3-5 Рабочих дней. При заказе 3-х и более единиц товара по предоплате доставка Укрпочтой БЕСПЛАТНАЯ

Доставка Новая Почта:
Любые товары могут быть отправлены Новой Почтой. Стоимость услуг доставки оплачивается при получении. Отправка в течение 3-5 Рабочих дней. При заказе 3-х и более единиц товара по предоплате доставка Новой Почтой БЕСПЛАТНАЯ.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 15 грн. around the country: 25 грн.
Примітка: При заказе любых 3-х (трех) и более единиц товара доставка товара Укрпочтой и Новой почтой бесплатная =)

Новая почта (оплата получателем)

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 37