Товар №489720
Торги завершені
12.02.2018 в 12:09
6950 грн.
Доступно зараз: 17
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Полтава
Полтавская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки
Состояние:
новое
Наличие:
В наличии

Металлоискатель MD 6250 – не дорогой прибор, который подойдет как новичку, так и опытному кладоискателю. С этим детектором можно вести сухопутный и прибрежный поиск монет, предметов, артефактов, кладов и ювелирных изделий. Качественно исполненные узлы и детали, позволят продолжительное время и в любых поисковых условиях использовать MD 6250 для поиска ценных предметов и сокровищ.

MD 6250 собран на классической S образной штанге, на которую статично привинчен электронный блок управления и подлокотник. Катушка металлоискателя крепится пластиковым болтом, который легко отвинтить в случае ее замены. Рукоять сделана из мягкого вспененного пластика, который хорошо моется в случае загрязнения.

Подлокотник удобный с мягким подстилом – хорошо фиксирует локоть. В средней штанге регулировочные отверстия выполнены так, что человеку любого роста легко отрегулировать нужную ему длину штанги. В собранном виде MD 6250 весит чуть больше килограмма – легкий и хорошо сбалансированный прибор, с которым процесс поиска будет максимально комфортным.

Металлоискатель MD 6250 оснащен моно катушкой 6,5х9′. Ее гибкий провод плотно наматывается на штангу, а штекер оснащен фиксирующей резьбовой шайбой.

Электронная схема прибора основана на VLF технологии и питается четырьмя батареями типа АА. Рабочая частота детектора 6,5 кГц, что позволяет обнаруживать в земле даже не большие монеты на достаточной глубине.

Электронный блок управления металлоискателя MD 6250 снабжен жидкокристаллическим экраном, на который выводятся текущие настройки и состояние детектора, а также информация о найденной цели. Управление у прибора интуитивно понятное и состоит из 3 клавиш и 3 кнопок.

С помощью клавиши MODE выбирается одна из 5-ти поисковых программ. SENSITIVITY устанавливает уровень чувствительности металлоискателя и регулируется в диапазоне от 1 до 8. А клавишей DISCRIM настраиваем 12-ти сегментный дискриминатор. Кнопка PWR включает и выключает прибор. PINPOINT активирует статический режим точного обнаружения центра цели. А кнопка ELIM исключает из поиска (или включает) выбранный сектор дискриминатора. Для обозначения найденной цели в MD 6250 также используется 3-х тональный звуковой отклик. С тыльной стороны блока управления расположен 6,35 миллиметровый разъем для подключения наушников


Умови передачі

нова почта

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Новая почта (предоплата)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 24