Марциал Марк Аврелий. Эпиграммы. Библиотека античной литературы БАЛ

Колекціонування - Література - Серії


Товар №213243
Торги завершені
26.10.2017 в 23:19
70 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Фастов
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки

Марциал Марк Аврелий. Эпиграммы. Серия: Библиотека Античной Литературы. 1968г. Без с/о

Состояние очень хорошее. (См на фото).

Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь. ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ С РЕЙТИНГОМ НИЖЕ 2-Х НЕОБХОДИМО ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЮ СТАВКУ(НАПИСАТЬ МНЕ ПИСЬМО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ),ИНАЧЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ УДАЛЕНА

В связи с введением ПриватБанком коэффициента за денежные переводы, просьба ко всем, кто совершает платежи, особенно на изданиях до 25 грн включительно, учитывать это и осуществлять перевод таким образом, чтобы на счет продавца поступала ПОЛНАЯ СУММА, которая требуется за выигранный лот. Через ПРИВАТ24 добавляется 0,5%, а через терминал 2 грн+0,5%. В противном случае для получения книг потребуется провести доплату! Благодарю за понимание

Экономьте на доставке. Приобретайте сразу несколько книг. Отправка наложенным платежом не производится.

Стоимость доставки зависит от выбора компании перевозчика. Цены различаются значительно.

ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ УСЛУГИ УКРПОЧТЫ! С 20 февраля 2016 года отделение Укрпочты, расположенное в нашем секторе перестало обеспечивать отправителя упаковкой. Однако ею же ЗАПРЕЩЕН прием ПЛОХО УПАКОВАННЫХ БАНДЕРОЛЕЙ ИЛИ ПОСЫЛОК. В связи с этим уведомляю - ДЛЯ ОТПРАВКИ УКРПОЧТОЙ ПОКУПАТЕЛЬ ОБЯЗАН ДАТЬ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ ОТПРАВЛЯЕМЫХ К НИМ ПОСЫЛОК, которая не будет превышать существующие расценки этой почтовой службы.

За каждый приобретенный лот покупатель первым выходит на связь для уточнения условий завершения сделки! По истечении установленных сроков и не совершении никаких действий со стороны покупателя - лот перевыставляется на продажу, а несостоявшийся покупатель получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

На покупателей имеющих уровень ниже 5 никакие льготы не распространяются.


Умови передачі

ВНИМАНИЕ! На площадке самопроизвольно завершаются аукционы. КНИГИ В НАЛИЧИИ. ПИШИТЕ В ЧАТЕ СООБЩЕНИЯ ОБ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ВАС КНИГАХ!
Или посетите - https://besplatka.ua/shop/bookymeer

Отправка наложенным платежом не осуществляется. Строго предоплата на карту Приватбанка. Реквизиты предоставляются только покупателю по завершению торгов в момент согласования условий оплаты и доставки.

Сделка должна быть завершена в течение 3 дней с момента окончания торгов.

Личная встреча невозможна!
Предпочтительна отправка Новой почтой.

За пределы Украины может быть осуществлена отправка книг с помощью услуги Укрпочты по ее тарифам (ссылка на расчет будет предоставлена). По полной ее предоплате.

ПОКУПАТЕЛЬ ПЕРВЫМ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ. Если он не совершает данное действие в течение 3-х дней с момента завершения торгов книги выставляются на продажу БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, а нерадивый покупатель получает отрицательный отзыв!

Доставка Укрпочтой по Украине возможна ТОЛЬКО по предварительной договоренности ДО ТОГО, как ПОКУПАТЕЛЬ нажимает кнопку КУПИТЬ. Посылки отправляются со вторника по четверг при обязательной доплате за упаковку от 3 грн до 8кг веса и от 4 грн - свыше 8.050 кг

Прошу это учесть ДО ТОГО, как делать ставки!

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: предоплата по тарифу СТАНДАРТ службы. Рассчитывается по факту приобретения

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 323