LED лампа в фары головного света ближний и дальний свет H7, HB4. Лучше ксенона!

Транспорт - Автозапчастини - Оптика і освітлення


Товар №143183
Торги завершені
03.06.2020 в 22:37
1120 грн.
Мінімальний крок: 56 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Днепропетровск
Днепропетровская обл. (Украина)
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки
Состояние:
новое
Исправное?:
Да
Наличие:
В наличии

(светодиодная) лампа головного света для автомобиля с цоколем H7, HB4 (ближний свет) - настоящая революция в области приборов головного света для автомобилей! До недавнего времени светодиоды не имели достаточной мощности, чтобы их можно было использовать в таких осветительных приборах, как головной свет автомобиля и годились, в основном, для локального освещения (салон, габаритные огни и т.п.). Прогресс не стоит на месте и с появлением сверхъярких светодиодов (LED) автомобильная промышленность получила достойную замену уже классических галогенных ламп и альтернативу более дорогим, требующих сложностей в установке, ксеноновым лампам.

Преимущества современных LED ламп на сверхъярких светодиодах:

  • энергоэффективность |Всего 36 Вт
  • мощный световой поток |4000 Lm, аналогичный ксенон 2600 Lm, галоген около 1300 Lm
  • самостоятельная и простая установка| аналогична замене штатных ламп
  • высокий ресурс службы| 30 000 часов против 1000 часов галогенных
  • не слепит, как ксенон| равномерный световой поток, отсутствие "пучка"
  • полноценное и равномерное освещение дорожного полотна| безопасность

Конструкция лампы H7 на сверхъярких светодиодах LED (COB) с использованием качественных чипов производства (USA), обеспечивает мощный и равномерный поток света, значительно увеличенную область освещения по сравнению со штатным и даже ксеноновым освещением, обеспечивая при этом большую безопасность вождения в темное время суток. Отличительной особенностью и приятной (полезной) новостью для новых обладателей LED ламп станет и тот факт, что дорожные знаки будут заметны гораздо раньше, нежели это было с лампами галогенными или ксеноновыми. Дело в том, что принцип свечения LED лампы и естественный белый свет (температура света 6500К), прекрасно отражается светоотражающими элементами на дорожных знаках, разметке (спецодежде) даже еще на не подсвеченном основным световым потоком участке дороги.

Установка LED ламп избавляет Вас от поездки в специализированное СТО, практически каждый автолюбитель справится самостоятельно, ведь замена аналогична с заменой штатных ламп. А пониженное энергопотребление в 36 Вт против 55 Вт (на каждой лампе) положительно скажется на аккумуляторной батарее и генераторе Вашего авто, сняв с них приличную нагрузку.

Корпус лампы состоит из авиационного алюминия, а все элементы способны выдержать высокий нагрев. Система охлаждения активная, состоит из радиатора и кулера, включающийся при необходимости самостоятельно.

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0


Умови передачі

Бесплатная доставка новой почтой, оплата наложенным или на карту

Способи доставки та вартість

Новая почта (оплата получателем)

Новая почта (предоплата)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 104