L-карнитин (сжигатель жира). 60 капс-30 грамм.РАСПРОДАЖА -30%

Спортивні товари - Спортивное питание - Протеїн


Товар №101770
Торги завершені
05.06.2018 в 20:53
110 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Доставка:
з 20 грн.
Детальніше про способи оплати та доставки
Состояние:
новое
Наличие:
В наличии

L-Карнитин 30 грамм(60 порций)

Хотите сжеч жир?

L- карнитин является натуральным, витаминоподобным веществом (витамин Вт), незаменимым в процессе утилизации жирных кислот и транспорте внутриклеточной энергии. Улучшая проницаемость клеточных мембран, L- карнитин способствует транспортации жирных кислот из цитоплазмы клетки в митохондрию клетки, где происходит полный распад жирных кислот с выделением большого количества энергии (образование новых АТФ). Таким образом, экономится печеночный и мышечный запас гликогена организма, повышается выносливость во время тренировок, уменьшается расход аминокислот с разветвленной цепочкой (лейцин, изолейцин, валин) на энергетические потребности.

Не ускоряя скорости распада жировой ткани, L- карнитин улучшает утилизацию жирных кислот с целью энергообеспечения организма и, в результате, замедляет скорость синтеза (образование) молекул жира в подкожно-жировых депо.

Кроме того, около 70% энергии сердце получает при расщеплении жиров. А поскольку L- карнитин активно влияет на процесс расщепления жирных кислот с выделением большого количества энергии, он становится абсолютно незаменимым в работе сердечной мышцы.

Ведущий украинский производитель спортивного питания компания «Екстремал», предлагает продукт наивысшего качества Карнитин ультра - добавку стимулирующую окисление жирных кислот, что тем самым увеличивает энергетический потенциал организма и снижает накопление жира в тканях.

Пищевая (питательная) и энергетическая ценность (калорийность):



г/100 г продукта
в 4 капсулах (2 г)
Азотосодержащие вещества 68 1,36
Энергетическая ценность ккал 272 5

Масса нетто 1 капсулы: 0,5 г

Содержание 1 капсулы: 500 мг карнитина тартрата.

Не содержит: ГМО, красителей, консервантов и вкусовых добавок.

Способ применения: 1 капсулу (0,5 г) употреблять во время завтрака и 1 капсулу (0,5 г) за пол часа до тренировки. Запивать водой. При масе тела больше 100 кг можно употреблять по 2 капсулы на приём, всего 4 капсулы в сутки (2 г).

Меры предосторожности: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, период лактации. Не употреблять лицам с болезнями желудка.

Условия хранения и срок годности: хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре до 25 ° С и относительной влажности не более 85%.

Отправляю по Украине любым перевозчиком после предоплаты.Также могу отправить наложенным платежом Новой почтой или Укрпочтой,но оплата за доставку и перевод денег полностью Ваша.Лицам имеющим рейтинг ниже 3-х или с отрицательными отзывами наложенным платежом не отправляю.Доставка указана приблизительно,доставку оплачиваете по тарифам почты при получении


Умови передачі

Любой почтой Украины

Способи доставки та вартість

Укрпочта по місту: 20 грн. around the country: 20 грн.

Новая почта (оплата получателем)

Интайм по місту: 20 грн. around the country: 20 грн.

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 83