Товар №139754
Торги завершені
07.02.2018 в 07:30
185 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Запорожье
Запорожская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки

Предлагаю Вашему вниманию

шикарный эксклюзивный кулон из резной яшмы "Кролики".

Размеры кулона 49 x 40 x 9 мм, размер отверстия около 1,5 мм.

Прекрасная ручная работа!

Удачных Вам покупок)

По современным представлениям яшма – отличный природный стимулятор. Мягко воздействуя на главные функции организма, она нормализует работу разлаженных систем и синхронизирует механизмы, управляемые центральной нервной системой. Цветные амулеты из яшмы различаются по направленности действия. Красный самоцвет улучшает сердечно-сосудистую и кроветворную функции организма. Камню под силу останавливать кровотечения, нормализовать менструальный цикл, активизировать потенциал фильтров крови – селезенки и печени. Зеленая яшма, как и красная, способствует остановке кровотечений, укрепляет сосуды. Однако главное ее «умение» сосредоточено на врачевании желудка и кишечника. Желтая яшма обезболивает и успокаивает. Ее влияние распространяется как на центральную, так и на периферическую нервную систему человека.

Просьба хорошо подумать, прежде, чем нажимать "Купить сейчас", ставку не отменяю, т.к. плачу комиссию за сделку. В случае отказа от покупки, отрицательный отзыв и заявка на возврат комиссии(((. Со своей стороны гарантирую соответствие товара описанию и фото и быструю его отправку)))

Доставку лотов комбинирую, таким образом Вы экономите на доставке!!! Удачных всем покупок!


Умови передачі

Доставка товара - Укрпочта, Новая почта, Justin, Мист-экспресс. Предоплата за товар на карту Приватбанка, оплата услуг доставки - при получении по тарифу перевозчика. Возможен наложенный платёж с частичной предоплатой.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: Оплата доставки при получении по тарифу Укрпочты.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 877

Інші товари продавця (32)