Товар №501547
Торги завершені
07.02.2018 в 22:10
350 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Запорожье
Запорожская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки

Предлагаю Вашему вниманию

шикарный серебряный набор (стоит штамп 925) с природным камнем Чароит

цвета чайной розы. Длина кулона с петлёй 5 см, размер камня 30 х 22 мм,

длина серьги со швензой 4,5 см, размер камня 21 х 19 мм.

Красивый лаконичный набор с редким камнем!

Удачных Вам покупок))

Чароит очень редкий камень, единственное месторождение которого в мире находится в Якутии. За уникальный цвет чароит называют "сиреневым чудом Сибири". Некоторые целители отмечают, что камень позволяет замедлять старение и поэтому может использоваться при массаже аккупунктурных точек, влияющих на общее состояние организма и кожи лица. Для замедления старения носят его также в кулоне на груди. Ношение чароита повышает иммунитет и активизирует защитные силы организма, улучшает память. Камешек чароита кладут на больное место, чтобы он "вытянул" боль. Прекрасно воздействует чароит на печень, почки, поджелудочную железу, сердечную мышцу. Кроме того, он помогает при простатите, заболеваниях мочеполовой системы, способствует растворению камней в почках. Народные целители применяют этот камень для облегчения головных болей, а бусы из чароита укладывают на голову для улучшения состояния больного при сотрясении мозга.

Просьба хорошо подумать, прежде, чем нажимать "Купить сейчас", или делать ставку, т.к. Вы обязаны будете выкупить лот, в случае выигрыша. В случае отказа от покупки, Вы получите от меня отрицательный отзыв и больше не будете участвовать в моих аукционах(( Давайте уважать друг друга и не забирать друг у друга время и нервы) Со своей стороны гарантирую соответствие товара описанию и фото и быструю его отправку))) Всегда отвечаю на все интересующие вопросы.

Доставку лотов комбинирую, таким образом Вы экономите на доставке!!! Удачных всем покупок!


Умови передачі

Доставка товара - Укрпочта, Новая почта, Justin, Мист-экспресс. Предоплата за товар на карту Приватбанка, оплата услуг доставки - при получении по тарифу перевозчика. Возможен наложенный платёж с частичной предоплатой.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: Оплата доставки при получении по тарифу Укрпочты.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 19