Товар №790795
Торги завершені
26.02.2019 в 17:36
155 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Запорожье
Запорожская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки

Предлагаю Вашему вниманию

очень красивый крупный кулон из природного красного Агата.

Размеры кулона 52 х 36 х 8 мм, размер отверстия около 2-х мм.

Эффектный кулон, отличная полировка!

Удачных Вам покупок)

Предлагаю также приобрести зажим к кулону, представленный среди моих лотов)

Лечебные свойства красного агата:Восстанавливает или улучшает потенцию у мужчин, увеличивает выносливость и либидо, заряжая энергией своего владельца.Применяется в лечении желудочно-кишечного тракта. Улучшает функцию выводящих путей, решает проблемы с желудком. Порошок красного агата применяется при лечении гастритов и колитов. Чистит лимфу, кровь человека. Стимулирует детоксикацию организма. Выводит шлаки и токсины, улучшает обмен веществ.Благотворно влияет на кровеносную систему, укрепляет стенки сосудов.Очищает кожный покров своего владельца, хорошо носить украшения из агата человеку страдающему угревой сыпью или повышенной пигментацией.Укрепляет иммунитет. Магические свойства красного агата:Сильный оберег, он защищает от сглаза и порчи. Этот камень носят как талисман, для отвода любой отрицательной энергии. Агат – камень, который как щит отражает негативное воздействие и возвращает его обратно на недоброжелателя.Наполняет энергией, придает уверенность в себе. Помогает справиться с любыми жизненными ситуациями, благодаря своей мощной энергетике. Дает ощущение счастья и наполненности. Не только притягивает богатство, но и оберегает имущество человека.Помогает легче воспринимать стрессовые ситуации, обволакивая тело человека и отдаляя любые раздражители.Стимулирует сексуальность человека, пробуждает страсть, возобновляет уже погасший огонь и тягу партнеров друг к другу.Раскрывает творческий потенциал, помогает в духовном росте и просветлении, восстанавливает ауру человека.

Просьба хорошо подумать, прежде, чем нажимать "Купить сейчас", или делать ставку, т.к. Вы обязаны будете выкупить лот, в случае выигрыша. В случае отказа от покупки, Вы получите от меня отрицательный отзыв и больше не будете участвовать в моих аукционах(( Со своей стороны гарантирую соответствие товара описанию и фото и быструю его отправку))) Всегда отвечаю на все интересующие вопросы.

Доставку лотов комбинирую, таким образом Вы экономите на доставке!!! Удачных всем покупок!


Умови передачі

Доставка товара - Укрпочта, Новая почта, Justin, Мист-экспресс. Предоплата за товар на карту Приватбанка, оплата услуг доставки - при получении по тарифу перевозчика. Возможен наложенный платёж с частичной предоплатой.

Способи оплати

Перевод на карту

Способи доставки та вартість

Укрпочта
Примітка: Оплата доставки при получении по тарифу Укрпочты.

Новая почта (оплата получателем)

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 121

Інші товари продавця (32)