Ксенон H7 5000К,6000К Kyoto Japan Corp.Керамика!

Транспорт - Світлотехніка - Лампи - Ксенон, биксенон


Товар №272524
Торги завершені
14.05.2020 в 18:27
1020 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки
Состояние:
новое
Исправное?:
Да
Наличие:
В наличии

Производитель

Японская компания Kyoto Japan Corp. специализируется в разработке и производстве систем освещения высокой интенсивности для авиационной, автомобильной промышленности. Исследовательская лаборатория находится в Южной Корее. Производственные мощности - в Гонконге.

Продукт

Ксеноновые лампы - экономичные, яркие и долговечные на сегодняшней день автолампы. Только HID источники способны излучать в спектральном диапазоне близком солнечному свету. Эффективность ксеноновой лампы выше, чем у галогеновой за счет того, что в тепло у нее уходит максимум 7% энергии, остальная энергия отдается на свечение лампы, у галогеновой в тепло уходит до 40% потребляемой энергии. Ксеноновый свет обеспечивает лучшую видимость для водителя, следовательно, повышает безопасность. Белый свет, излучаемый ксеноновой лампой по спектру очень близок к дневному, поэтому снижает утомляемость, и бережет глаза, увеличивает зону комфорта. За счёт отсутствия вольфрамовой нити накаливания повышается виброустойчивость и, соответственно, долговечность ксеноновой лампы в 4-5 раз выше галогеновой.

Технология и материалы

Каждый блок розжига проходит тестирование и каждая лампа проверяется на интенсивность и температуру излучаемого цвета, на форму и точность расположения газоразрядной колбы.

Используются добавки оксида алюминия увеличивающие стойкость стекла газоразрядной колбы (1) к высоким температурам и высокому внутреннему давлению.

Все HID лампы излучают ультрафиолет. Для защиты внутренних компонентов фар и глаз водителей встречного транспорта используется внешний экран (2) выполненный из кварцевого стекла допированного церием.

Электрод (3) - важная составляющая лампы. В отличии от других производителей, в газоразрядных лампах KYOTO JAPAN используются торированные вольфрамовые электроды. Добавки оксида тория (до 1%) к вольфраму уменьшает испарение вольфрама, увеличивает стабильность электрической дуги, понижает её температуру и улучшает люминесцентные свойства лампы. Таким образом, применение добавок оксида тория увеличивает срок службы лампы на 25%.

Точное расположение газоразрядной колбы важно для получение максимальной светосилы. Незначительное отклонение в любую сторону на доли миллиметра приведёт к тому что дефект будет усилен в несколько раз при прохождении через линзу. Использование керамического основания (4) позволяет устанавливать колбу с большей точностью, кроме того керамика обладает очень низким коэффициентом термического расширения что повышает термоустойчивость и, соответственно, увеличивает срок использования лампы.

Каждый блок розжига проходит тестирование. Блоки розжига Kyoto Japan это качественно новый уровень технического совершенства. Малый потребляемый ток исключает сбои в работе ламп и позволяет не зависеть от ёмкости аккумулятора и мощности генератора. Низкий порог питающих напряжений и пускового тока обеспечивает более стабильный и быстрый розжиг ламп. Корпус блока розжига изготовлен из алюминия для улучшения теплообмена. Высоковольтный блок вынесен в отдельный модуль для повышения надёжности и простоты установки. Вынесенный высоковольтный блок сокращает помехи на радиоаппаратуру автомобиля. Сам блок выполнен на современной элементной базе. Встроенный модуль контроля электрической цепи защищает человека и оборудование автомобиля от поражения высоким напряжением при переполюсовке, подключении без лампы, внезапном обрыве провода и разбитии лампы. Гидроизоляция 100%. Заявленный производителем срок службы 2500 часов.

Установка

Устанавливаются ксеноновые лампы с блоками розжига в автомобиль без переделки штатной проводки.

Гарантия 1 год

Завод производитель: KYOTO JAPAN Corp.

Комплектация: 2 газоразрядные лампы Kyoto Japan H7 35W 5000K 6000K температура на выбор, 2 блока розжига AC12V/35W (slim) с выносным игнитором, товарный чек, инструкция на русском языке.

Доставка и Способы Оплаты: по г. Киев: самовывоз, Новая Почта. В регионы Украины доставка Новая Почта , предоплата карта Приватбанка. Доставку оплачивает покупатель.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Новая почта (оплата получателем)

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 73