Ковви С. Забей на мужа! Плюнь на шефа! Стань богиней!

Література і аудиокниги - Нехудожественная - Остальное


Товар №192786
Торги завершені
16.10.2017 в 00:50
240 грн.
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Детальніше про способи оплати та доставки

Ковви С. Забей на мужа! Плюнь на шефа! Стань богиней!

Как жить в свое удовольствие и оставаться при этом счастливой, красивой и успешной! Будь такой же послушной и получишь в награду платье, туфельки и принца – говорили нам все вокруг. Знакомая ситуация? Но зачем для этого становиться лягушкой?! Ломай стереотипы! Будь богиней! Ведь кто, если не ты? Эта книга для тебя, если ты хочешь и не боишься быть яркой, красивой, умной и независимой женщиной! Советы в этой книге – это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, стать самой собой!

Книга новая. Не читалась. Больше фото по запросу

Пересылку Новой почтой или Ин-Тайм оплачиваете при получении посылки по тарифу службы доставки. Не нужно переводить деньги за доставку этими службами на мою карту Приватбанка при оплате лота. Доставка Укрпочтой оплачивается сразу вместе с оплатой лота. Стоимость доставки Укрпочтой обсуждается перед отправкой. Рассчитать почтовые расходы можно тут:При покупке нескольких лотов отправляю их одной посылкой. Вы экономите на доставке, покупая у меня несколько лотов.



Добавлено 2014-05-09 01:05
Стоимость доставки Укрпочтой указана приблизительно. Пожалуйста, перед тем как совершить покупку уточняйте стоимость доставки через форму «Задать вопрос продавцу». Я рассчитываю стоимость доставки через «калькулятор услуг» Укрпочты. http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx

Способи оплати

Перевод на карту
Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 404