Комплект ламп ксенон H7 5000/6000К Kyoto Japan керамический цоколь! Гарантия!

Транспорт - Світлотехніка - Лампи - Ксенон, биксенон


Товар №272522
Торги завершені
18.05.2020 в 14:28
350 грн.
Доступно зараз: 10
Додати в обране
Продати подібне
Місцезнаходження:
Киев
Киевская обл. (Украина)
Спосіб оплати:
Доставка:
Детальніше про способи оплати та доставки
Состояние:
новое
Исправное?:
Да
Наличие:
В наличии

Производитель

Японская компания Kyoto Japan Corp. специализируется в разработке и производстве систем освещения высокой интенсивности для авиационной, автомобильной промышленности. Исследовательская лаборатория находится в Южной Корее. Производственные мощности - в Гонконге. Вебсайт производителя www.kyotojapan.jp

Продукт

Ксеноновые лампы - экономичные, яркие и долговечные на сегодняшней день автолампы. Только HID источники способны излучать в спектральном диапазоне близком солнечному свету. Эффективность ксеноновой лампы выше, чем у галогеновой за счет того, что в тепло у нее уходит максимум 7% энергии, остальная энергия отдается на свечение лампы, у галогеновой в тепло уходит до 40% потребляемой энергии. Ксеноновый свет обеспечивает лучшую видимость для водителя, следовательно, повышает безопасность. Белый свет, излучаемый ксеноновой лампой по спектру очень близок к дневному, поэтому снижает утомляемость, и бережет глаза, увеличивает зону комфорта. За счёт отсутствия вольфрамовой нити повышается виброустойчивость и, соответственно, долговечность ксеноновой лампы в 4-5 раз выше галогеновой.

Технология и материалы

Каждая лампа проверяется на интенсивность и температуру излучаемого цвета, на форму и точность расположения газоразрядной колбы.
Используются добавки оксида алюминия увеличивающие стойкость стекла газоразрядной колбы к высоким температурам и высокому внутреннему давлению.
Все HID лампы излучают ультрафиолет. Для защиты внутренних компонентов фар и глаз водителей встречного транспорта используется внешний экран выполненный из кварцевого стекладопированного церием.
Электрод - важная составляющая лампы. В отличии от других производителей, в газоразрядных лампах KYOTO JAPAN используются торированные вольфрамовые электроды. Добавки оксида тория (до 1%) к вольфраму уменьшает испарение вольфрама, увеличивает стабильность электрической дуги, понижает её температуру и улучшает люминесцентные свойства лампы. Таким образом, применение добавок оксида тория увеличивает срок службы лампы на 25%.

Точное расположение газоразрядной колбы важно для получение максимальной светосилы. Незначительное отклонение в любую сторону на доли миллиметра приведёт к тому что дефект будет усилен в несколько раз при прохождении через линзу. Использование керамического основания позволяет устанавливать колбу с большей точностью, кроме того керамика обладает очень низким коэффициентом термического расширения что повышает термоустойчивость и, соответственно, увеличивает срок использования лампы.

Ксеноновые лампы Kyoto Japan с керамическим цоколем при эксплуатации в ксеноновых/биксеноновых линзах и рефлекторах не приводят к "затуманиванию" зеркала отражателя в отличии от ламп установленных в пластиковые цоколя с помощью клея/герметика. "Туман" на зеркале линзы/отражателя со временем превращается в трудноустранимый налёт который препятствует отражению света что приводит к потере светоотдачи и вызывает перегрев и отшелушивание отражающей поверхности зеркала линзы/отражателя.
Гарантия 1 год

Завод производитель: KYOTO JAPAN Corp.

Доставка и Способы Оплаты: по г. Киев самовывоз, Новая Почта, по регионам Украины доставка Новая Почта, предоплата карта Приватбанка, покупатель оплачивает услуги Новой Почты.

Комплектация: 2 газоразрядные (ксеноновые) лампы Kyoto Japan Н7 35Вт 5000K 6000K температура на выбор. Лампы Kyoto Japan имеют разъем KET.

Способи оплати

Перевод на карту
Наличными (при встрече)

Способи доставки та вартість

Новая почта (оплата получателем)

Самовывоз

Ім’я користувачаСтавкаДата
Немає результатів.
Перегляди: 49